Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Джем-сейшены и сейшны, посвященные пению и танцам, возвращаются на площадку Raval в последние дни августа.

1440522086_.jpg.610b8ebc1785f4baf318d24a48d8902e.jpg28 августа зрителей ждет яркое с хорошей музыкой. 23Robadors — это музыкальный бар, который использует адрес в качестве названия и в течение года планирует два концерта каждый день с понедельника по воскресенье, а фламенко является блюдом дня по выходным.

Завсегдатаи концертов ждут понедельника, 28 августа. Для начала возобновятся сеансы фламенко, которые в этот понедельник соберут артистов на улице Калле де Робадорс Луис Чико. (пение), Лидия Лазерна (танцы), Альберт Понс (гитара) и Исраэль Фернандес (гитара и перкуссия).

На следующий день, во вторник, они продолжают в том же музыкальном стиле, но на этот раз они приглашают на сцену Давида Санчеса (канте), Сусану Эскоду и Бетиану Баррос (танец) и Хосе Андреса Кортеса (гитара).

В четверг, 31-го числа, снова будет фламенко, на этот раз с пением Мики Фернандес и выступлениями японской танцовщицы Эри Фукухары, Исаака Барберо (танец) и Хосе Андреса Кортеса (гитара).

Если, в любом случае, джаз — это тот ритм, который вы искали, вы также найдете его в 23Robadors в последние числа месяца. В среду, 30 августа, они устраивают новый джазовый джем-сейшен, так что приготовьте свой инструмент, если у вас есть талант.

И, наконец, в четверг, 31 августа, джазовый гитарный дуэт, созданный Фредерико Ваннини и Жауме Лломбартом, примет участие в джазовой сессии, которая обещает наслаждение любителям джазового звучания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...