Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Группа саксофонистов из Барселоны представит 10 сентября свой новый альбом.

1684731216_.jpg.03e881fd10a4e2ed36ea68f70eb66744.jpgMilano Jazz Club — знаковое место, где можно насладиться живой музыкой с широкой программой этого музыкального стиля. 10 сентября на его сцене прозвучит современный джаз в исполнении трио Liba Villavecchia, которое представит альбом Birchwood (2023).

Группа Liba Villavecchia была создана в марте 2021 года в Барселоне. В ее составе Либа Вильавеккья (альт-саксофон), Алекс Ревирьего (контрабас) и Васко Трилла (барабаны). Первым альбомом был Zaidín (2022), выпущенный на лейбле Clean Feed Records, и побудивший их дать концерты в нескольких странах Европы. С тех пор музыканты не остановились и продолжили творить до тех пор, пока не издали альбом, который представят в Миланском джаз-клубе: «Birchwood».

Название альбома отсылает к белой берёзе (или божьей берёзе), которая с давних времен является символом весны, любви и света.

Трио Либы Виллавеккья пытается передать эти три концепции в песнях, составляющих альбом, которые были записаны в подходящем месте: фермерском доме, окруженном пейзажами Пенедеса.

В альбоме «Берчвуд» каждая музыкальная нота должна вибрировать на той же частоте, что и человеческое страдание: легких и безобидных нот вы не найдете.

Не упустите возможность услышать вживую презентацию Birchwood в исполнении трио Либы Виллавеккья.

В воскресенье, 10 сентября, состоится два сеанса: один в 19:30, другой в 21:30. Стоимость билета на первый сеанс составляет 10 евро, на второй — 12 евро, при этом на каждого клиента полагается один напиток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...