Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коллектив новых голосов представит музыкальные композиции, основанные на произведениях каталонских поэтов разных эпох.

1294748760_.jpg.6e8ef4eb6a6caa80af11b741aa77e2e1.jpgМузыка и поэзия часто представляют собой виды искусства, которые идут разными путями, путями, которые иногда пересекаются, создавая композиции, объединяющие хорошее и лучшее из каждого. Это происходит во всем мире, в том числе и в Каталонии, где произведения поэтов порой перелагались на музыку великими композиторскими талантами. Приходите посмотреть (и услышать) в L'Auditori утром 17 февраля.

Члены Cor Jove Nacional de Catalunya, организации, созданной для того, чтобы предлагать возможности для развития и проекции двадцати четырем голосам среди людей от 18 до 28 лет. Эти певцы – новые таланты, которые стоит открыть.

Программа, исполняемая в L'Auditori под руководством Мирейи Барреры, включает в себя музыкальные произведения таких композиторов, как Кристофор Талтабулл, Сальвадор Бротонс, Луис Видаль, Мариона Вила и Мануэль Ольтра, которые нашли вдохновение в творчестве таких каталонских авторах, как Герау де Лиост, Хосеп Карнер. или Джоан Марагалл.

Таким образом, мы сможем насладиться музыкальными произведениями каталонских писателей, родившихся в период с середины 19 века до первой трети 20 века.

Художник-пластик и писатель замечательного таланта Пережауме взял на себя задачу разработать концепцию концерта и выбрал серию чтений, которые будут исполняться между песнями. Кроме того, однако, Пережауме сам является автором художественной постановки сцены.

Если вы не хотите пропустить сочетание талантов и искусств, которое вы найдете на Emerging Marathon, приходите в L'Auditori, но сначала посетите веб-сайт, чтобы получить всю информацию о концерте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...