Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сразу два пляжа Тосса де Мар –«Ла Пальма» и «Плайя Гран» удостоены в 2015 году награды за экологичность.
 

Чистейшая вода, золотой крупный песок, зеленые сады, вплотную подходящие к морю, удобство туристов, которые могут не только насладиться пляжным отдыхом, но и совершить прогулку к крепости, побродить по морским дорожкам, - все это не осталось незамеченным международной экологической организацией la Fundación Europea de Educación Ambiental (FEE).
 

В целом Испания заняла в мире первое место по количеству экологичных пляжей.
 

Публикуем список победителей в Тосса деМар :

Пляж La Palma в Тосса де Мар (Коста Брава)
тосса де мар пляжи, La Palma.jpg
Длина пляжа составляет 180 метров и 20 метров в ширину. Высокий уровень занятости. Городской променад,  награжден голубым флагом, в основном состоит из золотого песка. Обычное состояние моря умеренная зыбь. Городской пляж со всеми удобствами. На пляже имеются парковка, туалеты, душевые, телефоны, аренда зонтов, аренда шезлонгов,  инвентарь для водных видов спорта. Подходит для занятия дайвингом.   Свободный доступ пешком, на машине и лодке. Доступен для инвалидов.
Пляж Platja Gran в Тосса де Мар (Коста Брава)
тосса де мар пляжи, Platja Gran.jpg
Длина пляжа составляет 385 метров и 50 метров в ширину. Высокий уровень занятости. Городской променад,   награжден голубым флагом, в основном состоит из золотого песка. Обычное состояние моря умеренная зыбь. Пляж полностью оборудован. На пляже имеются парковка, туалеты, душевые, пляжные зонты, прокат шезлонгов, инвентарь для водных видов спорта.  Свободный доступ пешком, на машине и лодке. 

Отдых в Тосса де Мар
 

Тосса де Мар - настоящая жемчужина Коста Брава. Город тихий, размеренный, идеальный для отдыха с семьей или для романтического отдыха. Тут прекрасные виды и много зелени.

тосса де мар.jpg
 

Именно поэтому мы довольно часто занимаемся тут подбором недвижимости в Тосса де Мар для продажи или арендой квартир и домов для наших соотечественников. Особенно нравится этот городок семейным парам, дети которых уже выросли. На пенсию еще рано, а вот провести размеренный спокойный отдых месте, с прекрасными видами и доброжелательными людьми, вдали от мегаполиса - уже не роскошь, а потребность.
 

Ещё о городе Тосса де Мар:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...