Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прочитала новость про то, что в Испании теперь можно самому сконструировать в 3D обувь любого цвета, размера, типа каблука и т.д – а потом просто получить туфли своей мечты по почте.

post-406-0-48296300-1440137398.jpg

Можно ли узнать подробнее, как это реально сделать? Мы все ( я и мои родственницы и подружки) очень хотим!!!!

Наверное. У каждой из нас есть пару моделей в голове, которые мы никогда не найдем в магазине. То цвет не тот, то каблук высоковат (или низковат).

Очень бы хотелось воспользоваться классным предложением и привезти из Испании что-то обалденное, и только твое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто, Надо вначале зайти на сайт – made in me

обувь из испании интернет магазин.jpg

Там вы можете выбрать английский или испанский язык

Наверное, лучше всего посмотреть вначале видеопрезентацию:

 

А теперь начинаем!

Сразу скажу, что высылка тут бесплатная, но цены на обувь нисколько не демократичные. Например, я выбрала себе полуботинки, и в углу увидела, что их стоимость 219 евро. Столько же стоит в испанском магазине “Calvin Klein”

Но, с другой стороны, это все же штучная работа, по вашему заказу. Такой высоты, формы и т.д, как вы хотите.

Немного надо побаловаться, чтобы разобраться. Я, например, вначале тыкала в разные места, пробуя закрасить полуботинок в три цвета. И каждый раз закрашивалась только одна и та же деталь. (((( Прям-таки злилась.

На самом деле надо просто не жать в одном месте, а смотреть ярлыки. Например, ярлык «нос», «ремешок», «каблук», «вставка» и т.д. то есть можно вначале нажимать на каждый ярлык и выбирать - будет ли у вас обувь с острыми носами, с округлыми – и только потом выбирать цвет и материал этой детали. Потом то же самое с ремешком – выбирайте, нужен ли он вам. А если да,- то именно в этой вкладке выбирайте материал и цвет. И так по очереди.

Жмякать сюда configurador 3D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет высылки. Я посмотрела – компания эта находится в Мадриде. Высылают ли они заказы в Россию? И как можно оплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет высылки. Я посмотрела – компания эта находится в Мадриде. Высылают ли они заказы в Россию? И как можно оплатить?

Да, компания высылает обувь по всему свету. Просто при заказе сразу выбирайте страну высылки . Оплату можно произвести не только кредитной картой, но и через Pay Pal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...