Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Местоположение: Барселона

 

Телефоны:

  • из-за рубежа: (+34) 934 000 700 Барселона
  • из страны Испания: 934 000 700 Барселона

Институт Микрохирургии Глаза (IMO) в Барселоне – это центр международного уровня в области офтальмологии.

 

На протяжении 25 лет  в этом центре  ищут решения любых глазных проблем путём применения лучших методов лечения. В IMO работает  команда узкоспециализированных врачей, которые  используют новейшую технологию, удобные и современные сооружения и медицинское оборудование.

 

клиника в барселоне.jpg

IMO признано медицинскими сообществами как одно из лучших офтальмологических центров в  Испании, согласно заключению этот центр вошел в  Топ 10 госпиталей, проведенному в 2012 году OCU, посредством опроса испанских медиков различных специализаций.

 

Философия этого института  основывается на возможности посвятить каждой клинической истории все необходимое время и ресурсы для качественного индивидуального ухода. Пациенты, в зависимости от необходимости, в один и тот же день осматриваются различными специалистами, упрощая тем самым оформление и программирование новых визитов.

 

клиника в барселоне...jpg

 

В этом институте работает опытная  команда офтальмологов, специализирующихся на разных участках глаза, выполняющий комбинирующие хирургические процессы высокой сложности. Постоянно происходит обучение и научные исследования, что позволяет  открывать новые терапевтические возможности и преуспевать в эффективной диагностике и лечении заболеваний глаз.

 

Также этот институт активно участвует  в клинических испытаниях и научных исследованиях,   обучает будущие  поколение офтальмологов , преподают  в крупнейших факультетах медицины и публикуют научные статьи на международном уровне.

 

В 2009 году был  сделан  большой скачок с переходом деятельности на новые установки (70 кабинетов и 8 операционных). Здесь ежегодно реализуется около 65.000 визитов и 8.000 операций.  Команда из 180 профессионалов позволяет центру осуществлять эту деятельность с качественным сервисом и индивидуальным подходом во всех медицинских и хирургических процессах.

 

IMO располагает службой Скорой офтальмологической помощи 24 часа, 365 дней в году.Пациент может прийти в клинику с любой срочной проблемой без предварительной записи, чтобы команда медиков изучила и определила степень экстренного случая и подобрала соответствующий метод терапевтического или хирургического лечении

 

Доктора:

  • Др. Борха Коркостеги- Основатель и Медицинский директор в IMO, Институт Микрохирургии Глаза.
  • Др. Эва Айала - Барселона  Отделение Окулопластики и Глазолицевой Эстетики в IMO, Институт Микрохирургии Глаза.
  • Др. Эстер Помарес - Координатор Отделения Генетики в Институте Микрохирургии Глаза.
  • Др. Сесилия Салинас Отделение по лечению заболеваний сетчатки и стекловидного тела в IMO, Институт Микрохирургии Глаза.
  • Др. Фелисидад Манеро - Специалист в области заболеваний переднего сегмента в Институте Микрохирургии Глаза и преподаватель магистратуры по лечению роговицы и рефракционной хирургии в IMO и на Медицинском факультете Автономного Университета Барселоны.
  • Др. Елена Аррондо - Отделение Глаукомы в IMO, Институт Микрохирургии Глаза.
  • Др. Ана Верт - Детское Офтальмологическое отделение в IMO, Институт Микрохирургии Глаза. Преподаватель магистратуры в области лечения косоглазия и детской офтальмологии в IMO, Институте Микрохирургии Глаза.
  • Др. Шарлотт Воллей Дод - Детское Офтальмологическое отделение в IMO, Институт Микрохирургии Глаза.Преподаватель магистратуры в области лечения косоглазия и детской офтальмологии в IMO, Институте Микрохирургии Глаза.
  • Др. Хосе ВисаДетское - Офтальмологическое отделение в IMO, Институт Микрохирургии Глаза. Преподаватель магистратуры в области лечения косоглазия и детской офтальмологии в IMO, Институте Микрохирургии Глаза.
     

 

 

 

 

Ещё о клиниках Барселоны и Каталонии:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...