Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем публикацию самых чистых пляжей 2015 на Коста Брава. Небольшой и удивительно зеленый городок Бегур в этом году снова получил заслуженную награду: голубой флаг за экологичность, который ежегодно вручает лучшим пляжам мира международная экологическая организация la Fundación Europea de Educación Ambiental (FEE).
Золотой песок пляжа, синяя прозрачная вода в окружении зеленых гор, уровень обслуживания впечатлили комиссию, а анализы показали полное соответствие места самым высоким мировым стандартам.
Читайте о пляже-победителе в Бегур, Коста Брава  (Испания)
Пляж Sa Riera в Бегур (Коста Брава)
бегур, пляж са риера.jpg
Длина пляжа составляет 180 метров и 84 метра в ширину. Высокий уровень занятости. Защищенный городской пляж с набережной, награжден голубым флагом, в основном состоит из золотого песка. Обычное состояние спокойные воды. Это один из самых привлекательных пляжей в этом районе, очень хорошо оборудованный. На пляже имеются парковка, туалеты, душевые, телефоны, аренда зонтов, прокат стульев и шезлонгов,  инвентарь для водных видов спорта, парусный спорт клуб.  Свободный доступ пешком, на машине. Доступен для инвалидов.
Отелей в Бегуре не так много. Парочка находится в особо престижном месте: Aiquaviva . В основном же туристы выбирают аренду домов в Бегуре. Тут же можно покататься на яхте, и заняться дайвингом. 
Если вы предпочитаете снять апартаменты на лето – обращайтесь к нам.  В наличии имеются также поместья и замки в Бегуре.  Погоду и температуру воды в Бегур можно посмотреть по ссылке.
Хорошего вам отдыха на Коста Брава!
Ещё о городе Бегур:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...