Перейти к содержанию
Dim

Подскажите где купить холодильник в Ллорет-де-Мар?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите магазин. 

Важно чтобы была доставка.

Чтобы холодильник был в наличие.  Пришел - купил, привезли на след. день (максимум).

А реально купить холодильник через интернет и выбрать дату доставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите магазин. 

Важно чтобы была доставка.

Чтобы холодильник был в наличие.  Пришел - купил, привезли на след. день (максимум).

А реально купить холодильник через интернет и выбрать дату доставки?

По интернету мне вот тут понравилось заказывать: http://www.redcoon.es/c08040000-Frigor%C3%ADficos-Congeladores

оптовка находится в барселоне. большиство товаров - с бесплатьной доставкой. Доставили на Коста Брава буквально через день ( у них на сайте написано 24-48 часов). водитель на тележке завез холодильник прямо до лифта. 

Причем, за баночку пива, максимум за- 5-10 евро - они и на верх доставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, магазинов в Ллорете больших не так много. Но холодильник, и с хорошими скидками, можно найти тут - Avda. Costa Carbonell , S/n, 17310, Lloret de Mar.
 

Это "миро", цены там демократичные. Есть еще магазины рядом, у них, насколько знаю, есть доставка до ЛЛорета. Там ехать всего ничего.

post-148-0-00940500-1440742647.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще магазин удалось найти.

Euronics Eléctrica Palau, Адрес: Avinguda Vidreres, 38, 17310 Lloret de Mar. Правда, это просто по инету. Так что сказать про магазин ничего не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь у них купить... И не могу понять есть у них доставка в определенный день или нет :(

Они мне отвечают 

Patricia Aguirre: lo siento pero no tenemos preparado el sistema para ,poder ser un dia en concreto

Patricia Aguirre: para eso tan exacto una vez que salga el pedido ,tendrá que ponerse en conctato con seur y cuadrar una banda horaria de entrega

Patricia Aguirre: le vuelvo a indicar que no tenemos el sistema preparado para que le pedido salga y sea entregado en una fecha en concreto

Как это правильно перевести?

По интернету мне вот тут понравилось заказывать: http://www.redcoon.es/c08040000-Frigor%C3%ADficos-Congeladores

оптовка находится в барселоне. большиство товаров - с бесплатьной доставкой. Доставили на Коста Брава буквально через день ( у них на сайте написано 24-48 часов). водитель на тележке завез холодильник прямо до лифта. 

Причем, за баночку пива, максимум за- 5-10 евро - они и на верх доставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оставил затею с интернет магазином...
Подскажите если я приеду например в El corte ingles в Жироне, там на первом этаже вроде был магазин бытовой техники.

Если я там куплю холодильник то они на след. день  или через день его привезут? Или у них тоже месяц доставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы покупаете холодильник в крупном магазине (El Corte Ingles, Mediamarkt, Worten и т.п.), то во время оплаты продавец уточняет дату доставки - она указывается в счет-фактуре. Очень редко привозят на следующий день, потому что план доставки составляется на несколько дней вперед. Зато в магазине уточняют в какой половине дня Вам будет удобно получить товар. Накануне отправляют смс на телефон покупателя с подтверждением дня. И в день доставки отправляют смс с указанием времени доставки.

Поскольку в Испании нет привычки пунктуальности, то скорее всего Вам придется ждать доставки в пределах +2-3 часа от времени, указанного в сообщении.

В магазине во время оплаты нужно уточнить условия доставки - до подъезда/ до этажа/ до квартиры и стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Пытаюсь купить холодильник у mediamarkt но смущает фраза "Entrega deluxe. Entrega en el lugar de uso y puesta en marcha (no incluida en frigoríficos y congeladores por periodo de reposo previo a instalación)."

Вы не знаете они до подъезда или до квартиры его доставляют? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия доставки нужно уточнять в самом магазине у продавца - спрашивать по каждом конкретному товару.

Я покупала летом холодильник в Worten. Доставили до квартиры, забрали все коробки, и забрали старый холодильник (обо всем этом договаривалась в магазине во время оформления покупки) без дополнительной оплаты. За час до приезда предупредили, что нужно подготовить место для холодильника, нам пришлось снять дверь, иначе не проходил.

После доставки холодильник можно включать черед 2-3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...