Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сайт www.Catalunya.ru представляет публикацию самых чистых пляжей 2015 на Коста Брава. Сан Пере Пескадор – небольшой городок, находящийся между г. Розес и Л эскала на Севере Каталонии, практически под самой Францией.
Помимо моря, жители любят рыбачить на реке Флувия, а количество фруктовых деревьев и зеленых насаждений добавляет фруктовую нотку в чистый морской воздух городка.
В 2015 году  Сан Пере Пескадор получил заслуженную награду: голубой флаг за экологичность, который ежегодно вручает лучшим пляжам мира международная экологическая организация la Fundación Europea de Educación Ambiental (FEE). Кроме того, пляж в Сан Пере Пескадор входит в пятерку лучших пляжей Каталонии.
сан-педро-пескадор, пляжи испании_.jpg
Пляж полюбили фанаты  виндсерфинга и похожих видов спорта, связанных с ветром. Тип пляжа - песочный. Природная красота и отсутствие какой либо пляжной туристической инфраструктуры делает пляж наиболее популярным у нудистов. 
Золотой песок пляжа, синяя прозрачная вода в окружении и полное соответствие места самым высоким экологическим  стандартам – очень часто это именно то, что нужно туристам.
Представляем лучший пляж в Сан Пере Пескадор, Коста Брава (Испания) 
сан-педро-пескадор, пляжи испании.jpg
Длина пляжа составляет 6400 метров на 90 метров в ширину. Средний  уровень занятости. Полугородская набережная, обычное состояние моря умеренные, сильные волны.
На пляже имеются парковка, туалеты, душевые, прокат зонтиков, стулья и аренда шезлонгов, инвентарь для водных видов спорта, парусный клуб. Свободный доступ пешком, на машине и лодке. 
Отдых в Сан Пере Пескадор понравится тем, кто природу любит больше, чем шумный город. Отели в Сан Пере де Пескадор и цены на них вы можете посмотреть по ссылке.
Ещё о городе Сан Пере Пескадор:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...