Перейти к содержанию
Besmerk

Полиция секретов


Рекомендуемые сообщения

Полиция в гражданском(секреты) обрыли всю машину, забрали личные вещи. Акта изъятия не составили. Дело было вечером, в Жироне.

Факта изъятия они не отрицают, но вещи не отдают! Куда обратится, чтобы отстоять и забрать свои вещи? Дайте номер телефона! Языка я не знаю, живу в Испании по польской визе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиция в гражданском(секреты) обрыли всю машину, забрали личные вещи. Акта изъятия не составили. Дело было вечером, в Жироне.

 

Факта изъятия они не отрицают, но вещи не отдают! Куда обратится, чтобы отстоять и забрать свои вещи? Дайте номер телефона! Языка я не знаю, живу в Испании по польской визе.

Бесмерк,хотелось вам помочь, но очень мало информации.

вы даже город не написали. Как вам тогда телнфон дать?

И с чешо вы взяли, что это гражданская полиция?

И какие именно вещи изъяли? одно дело - чемодан с вещами. Другое 0 если у вас взяли на досмотр гаджеты и т.д.

в любом случае, возьмите кого-то, кто по-испански говорит и идите в ЛЮБУЮ полицию. Объясните ситуацию ( только нормально.Я, номер пасплрта, такого-числа во столько-то, на трассе из .. в .... меня остановила служебная мащина... Двое человек, которые представились как... отобрали у меня вещи....перечень вещей.

Прошу: 1) выдать мне подтверждение, что вещи находятся в полиции 2) сообщить мне, когда мне они будут возвращены и причину изъятия.)

Скорее всего, полиция локаль не будет иметь ваших вещей, но вся информация подобного рода заносится в компьютер. ас отправят точно туда, где вам помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в Калеле, возле Санта Сусанна!

Наталья, +34 602 664 982 это мой номер телефона. У меня много вопросов к Вам по Внж, и возможно подскажите что делать по данной ситуации. В полицию я ходил, сказали что идет следствие. На вопрос, почему не дали документ об изьятии, просто пожали плечами. Забрали

Барсетку

Пульт от сигнализации

Ключи, доя ремонта машини

Фонарики

Ножики

Взяли номер телефона, сказали что позвонят, когда закончится следствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...