Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Аэрофлот объявляет о снижении на 10% тарифов на перелеты собственными рейсами и рейсами дочерних авиакомпаний, находящихся под коммерческим управлением ПАО «Аэрофлот», из российских пунктов за рубеж. Программа снижения тарифов начала действовать в полном объеме с 26 января 2016 г.

post-0-0-90191900-1456472095.jpg
Снижение распространяется на тарифы, номинированные в евро, на рейсы ПАО «Аэрофлот» и дочерних авиакомпаний, находящихся под коммерческим управлением ПАО «Аэрофлот», начинающиеся на территории Российской Федерации и выполняемые в зарубежные пункты как в один конец, так и по направлению туда-обратно.

Акция действительна в отношении всех опубликованных международных тарифов за исключением  тарифной группы «промо», тарифов по ряду направлений в пункты СНГ и направлений, выполняемых дочерней авиакомпанией «Аврора». По упомянутым направлениям существенное снижение было произведено ранее, в декабре 2015 г. Акция также не распространяется на «сквозные» тарифы, предусматривающие перевозку пассажиров с пересадкой в зарубежных аэропортах с участием авиакомпаний-партнеров.

Снижение тарифов осуществляется в рамках стратегии Группы «Аэрофлот» по повышению доступности авиаперевозок для россиян. Оно призвано компенсировать гражданам Российской Федерации увеличение стоимости международной авиаперевозки в связи с ростом курса иностранных валют.

Аэрофлот уже предпринял шаги по снижению стоимости перелетов внутри России. Ранее, в декабре 2015г., авиакомпания произвела снижение внутренних тарифов, номинированных в рублях, на 10% на период действия зимнего расписания.

Оформить авиабилеты можно в офисах продаж, на сайте авиакомпании www.aeroflot.ru, в call-центре по телефонному номеру 8-800-444-55555 (звонок по России бесплатный) и через агентов.

АЭРОФЛОТ — лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1057 пунктов в 179 странах. В 2015 году Аэрофлот перевез 26,1 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 39,4 млн.

Аэрофлот в 2015 году в четвертый раз стал обладателем престижной международной премии SkyTrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы».

Аэрофлот располагает одним из самых молодых самолетных парков в мире, который насчитывает 169 воздушных судов. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.

Аэрофлот входит в число мировых лидеров по обеспечению безопасности полетов. Коэффициент программы Европейской комиссии SAFA у Аэрофлота соответствует уровню ведущих мировых авиакомпаний.

Аэрофлот первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Интегрированная система менеджмента ПАО «Аэрофлот — российские авиалинии» сертифицирована по стандартам ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004.

По материалам www.aeroflot.ru

Ещё о новостях авиалиний:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...