Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Arenys de Mar – популярный курорт Испании, расположенный недалеко от Барселоны. Об этом вы узнаете на любом сайте, посвященному отдыху в Испании. Но каковы современные цифры и показатели города? Развивается он или  умирает? Какие доходы у его жителей? И вообще, сколько их там проживает?
Наш сайт решил в 2016 году начал  публикацию статистики по городам Испании (Каталонии). Постепенно наши читатели смогут узнать о городах Каталонии все. Сегодня мы поговорим о городе Arenys de Mar.
Цифры предоставлены Департаментом статистики Каталонии. Найти их можно на официальном сайте департамента www.idescat.cat.
Итак, город Arenys de Mar  
ареньс де мар 1.jpg
Население Arenys de Mar - 15.289 человек. Как видите, это достаточно крупный город на побережье. Площадь города при этом небольшая, всего 6,8  км, жителей на кв. км - 2.265 (как видим, город хоть и небольшой, но довольно компактный и оживленный). 
В 2015 году в Arenys de Mar   родилось 26 малышей, а количество умерших за тот же период составило  169, ВВП на человека  - 17,4  тысячи евро (сюда входят и те люди, которые находятся на соцобеспечении, и те, кто имеет тут успешный бизнес), количество зарегистрированных безработных  -  986,1  человек.
 ареньс де мар 2.jpg
Больше о городе (полезные телефоны, школы, список развлечений и цен) вы можете найти в справочнике городов на нашем сайте.
Вы также можете посмотреть оферты недвижимости по городу, как у нас на сайте, так и на просторах интернетаНаши сотрудники помогут вам организовать вашу поездку, подобрать недвижимость в аренду для летнего отдыха в Испании и для покупки. Подготовим и переведем договоры, обеспечим сопровождение.
Герб города  Arenys de Mar  
ареньс де мар 3.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...