Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

К сожалению я не знаю как правильно она называется поэтому даже не знаю как гуглить

Вы поняли о чем речь? Что то типа этого. Я видел уникальные на некоторых частных домах...

post-112-0-01566800-1467698876.jpg

Реально на заказ такое сделать.. Где нибудь в Бланесе или в Жироне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 C/ Sis d’octubre, 27 - 17100 La Bisbal d’Empordà - Tel. 972 640 185 , это не сильно далеко от Жироны.

vila-clara@vila-clara.com Город  La Bisbal d'Empordà  славится по всей Каталонии своими керамическими изделиями, я думаю стоит узнать у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли вам кто-то ответит..
 

Любителей экзотики всегда мало. Вы отправьте снимки в компанию и спросите как они называются и можно ли изготовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете заказать такую плитку в любых магазинах, где торгуют керамическими изделиями ручной работы. Достаточно будет показать фотографию.

Причем вы можете выбрать даже свои картинки и надписи. У них есть краска. Ее наносят на изделия, покрывают глазурью, а при обжиге она меняет цвет.

Вы можете заказать даже целый комплект, и даже сами расписать несколько плиток.
 

Цены умеренные, а магазинов таких очень много, достаточно выехать из любого испанского городка- как сразу при дороге увидите какую-нибудь выставку керамики: горшки, плитки, кувшины, статуи и фигуры для садов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете заказать такую плитку в любых магазинах, где торгуют керамическими изделиями ручной работы. Достаточно будет показать фотографию.

Причем вы можете выбрать даже свои картинки и надписи. У них есть краска. Ее наносят на изделия, покрывают глазурью, а при обжиге она меняет цвет.

Вы можете заказать даже целый комплект, и даже сами расписать несколько плиток.

Цены умеренные, а магазинов таких очень много, достаточно выехать из любого испанского городка- как сразу при дороге увидите какую-нибудь выставку керамики: горшки, плитки, кувшины, статуи и фигуры для садов.

Понятно... Спасибо

А как в gogole map на испанском написать чтобы хоть что-то увидеть? :)

По городкам езжу но что-то не встречал пока :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча керамических магазинов находится под Ллорет де Мар, Плайя де Аро.

Но вне конкуренции конечно - Ла Бисбаль. Это столица керамических изделий

Посмотрите в гугле ceramica bisbal d'emporda

Сразу увидите три крупных компании с контактными данными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...