Перейти к содержанию
Polina

Где поесть с детьми: кафе Bootleg в Барселоне


Рекомендуемые сообщения

Один из главных вопросов, возникающих после долгих прогулок по Готическому кварталу Барселоны, богатому на достопримечательности: где нормально поесть/посидеть/отдохнуть и что из огромного количества ресторанчиков, кафешек и бутербродных здесь выбрать? Эта проблема становится особенно остро, когда вы отдыхаете с детьми, и ее хорошим решением может стать, например, кафе Bootleg.

post-32-0-73822300-1372643079_thumb.png

Здесь вам не предложат традиционных меню обеда или ланча с обязательными “первый, вторым, третьим и компотом” по фиксированной цене. Такие предложения чаще всего, конечно, бывают довольно выгодными, но как быть, если вы не на столько голодны, чтобы вместить в себя все меню? Да и к тому же дети редко отличаются хорошим аппетитом. Поэтому так привлекательно специальное меню, которое предлагает Bootleg. Здесь вы сами можете выбрать те позиции обеда, которые хотите заказать, по все тем же привлекательным ценам специального предложения меню: себе по-больше (если очень голодны), детям по-меньше. В итоге, все наелись и никто не переплатил.

Кроме того, в Bootleg большое разнообразие блюд, качественные продукты, хорошее обслуживание и уютная обстановка, а повара успевают поинтересоваться у клиентов лично, какие у них есть предпочтения к заказу. Последнее, кстати, никак не влияет на скорость обслуживания – вашу еду вам принесут без промедлений, неспоримый плюс особенно, если вы путешествуете с маленькими детьми. Ну а вечерком, уложив детей спать, сюда можно вернуться попробовать отличные местные коктейли.

post-32-0-90152400-1372643092_thumb.png

 

 Адрес: Carrer del Lledó, 5, 08002, Barcelona

Станция метро: L4 Jaume I

Диапазон цен: 5 - 16  € 

"Каталония без посредников"

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала вашу статью, и не нашла в принципе то что искала, я думаю и всем было бы интересно, какое же меню для детей предлагает ресторан Bootleg ? С маленькими детьми то особо не находишься)), или придти поверив на слово, что там хорошо и уютно?))

где поесть с детьми, куда пойти с ребенком, отдых с детьми в испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...