Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Рынок La Concepcio, пожалуй, можно назвать самым стильным в Барселоне. Его элегантный, но в то же время современный дизайн прекрасно вписывается в окружение модернистских зданий на Carrer Valencia. La Concepcio сразу выделяется из всех строений, так как имеет железный каркас, и считается воплощением всех наилучших черт столичных рынков.
 
На рынке La Concepcio 3 больших отдела: гастрономический, цветочный и отдел бытовой техники, причём каждый отдел работает по своему собственному графику.
 
2013-07-01_113113.jpg
 
Огромным плюсом является и удобное расположение La Concepcio в Барселоне. Рынок находится в самом центре оживлённого квартала Эхампле столицы Каталонии, чем привлекает огромное количество туристов. К тому же, он находится довольно близко к популярным достопримечательностям, таким, например, как Египетский музей.
 
Прямо к рынку La Concepcio ходит общественный транспорт. Но и на автомобиле сюда приехать можно без проблем: внутри рынка на втором этаже расположена удобная парковка, правда, платная, но недорогая.
 
Из услуг интересна доставка товаров на дом. Ведь рынки редко практикуют данный вид услуг, так что La Concepcio в своём роде уникален.
 
Для обеспечения безопасности клиентов на рынке круглосуточно работают секьюрити, профессиональные охранники, которые следят за порядком, а также сохранностью товаров и личных вещей посетителей.

  • адрес: Carrer d'Arago, 313 остановка  метро Girona на линии L4  Барселона
  • часы работы вт-пт 8:00-20:00; пн, сб 8:00-15:00
  • сайт http://www.laconcepcio.com

Материалы по теме:

Материалы по теме:

рынки в барселоне,  шоппинг форум, шоппинг по испании, шоппинг в барселоне, шоппинг барселона, 

2013-07-01_113216.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...