Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Когда отрываешь фирму, хорошее подспорье – это клиенты, которые не только хотят, но и могут купить ваш продукт. Сегодня мы узнаем, где же проживают самые богатые жители Испании?

бизнес испании.jpgМадрид и Каталония доминируют в списке муниципалитетов с большим доходом в Испании. Если быть еще более точным, то среди 25 муниципалитетов с более высоким доходом на душу населения, 23 находятся в провинциях Мадрид и Барселона. Только два города принадлежат к двум другим: Rocafort, в Валенсии, и Симанкас - Вальядолид.

 

Список мест возглавляет Посуэло - де - Аларкон в Мадриде, где валовой доход на человека в среднем достигает 59,279 евро год, согласно статистике налога на прибыль налоговой службы.
 

На втором месте стоит Барселона появляется одна: Матадепера, где валовой доход достигает 48,804 евро в год.

Эта часть статистики согласуется с опубликованной ранее в этом году статистике INE , который Посуэло также был назван как муниципалитет Испании с более высоким семейным доходом.
 

Если Мадрид и Каталония почти монополизировали список тех, кто имеет больший доход, то муниципалитеты Андалусии и Эстремадуры, наоборот, находятся в списке самых бедных в Испании.
 

Что касается среднего дохода в 2016 году на каждого жителя Испании, то он составил 24,602 евро. В Мадриде же он составил сумму 31,766 евро, а Каталонии - 27,540 евро. Сеута и Мелилья также превышают испанский средний доход - 30,125 и 29,209 евро соответственно.
 

На другом полюсе, как самые бедные регионы, находятся, где валовой доход в среднем составил в 16,120 евро в год, и Андалусии - 17,437 евро в год на человека.

post-112-0-96476500-1477902773_thumb.jpg

Анабель Фелис

Ещё для предпринимателей Испании: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...