Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Форумчанам привет!

Скоро лето, ищем билеты. Только заметил, что цены на Sky scanner, которым мы всегда пользовались, мягко сказать, вообще недешевые. Может кто-то посоветовать нормальный поисковик, удобный, с нормальными ценами? Чем сами пользуетесь, где можно купить билет на Испанию дешево?

Было бы отлично, чтобы можно было еще подсмотреть вперед, с заделом на 10-14 дней таблицу сравнительную с другими ценами.

Заранее спасибо!

Это не Sky scanner стал плохим, это просто лето – сезон – цены ползут вверх. Когда еще авиакомпаниям зарабатывать? А Испания – самое популярное направление в Европе.

Мне знакомые советовали поисковик на www.goeuro.com . Очень рекомендовали, мы тоже собираемся билеты покупать, но, честно скажу, еще не пользовались.

Мы пользуемся kayak. Это и поисковик удобный, и цены там нормальные.

Вообще-то, Kayak -отличный вариант для тех, кто летит в Испанию из Америки или Европы. А для России так себе.

Но, кто не знает: каяк как раз и купил момондо, поэтому думаю, после объединения, будет много приятных новшеств для пользователей.

Если вы ищите без пересадок- то момондо. Если вам важнее цена, то лучше въехать в любую из стран Европы, а оттуда лететь на Испанию через Ryanair или Vueling.

Билеты искать на сайтах этих компаний. Таблица с ценами наперед на месяц у вуэлинга удобная. Сразу можно посмотреть что когда

Мы для поиска билетов используем поисковик момондо, а потом, когда находим подходящие, уже переходим на сайт этих компаний, и покупаем там.

На самом деле, лучше пользоваться сразу несколькими поисковиками - aviasales, buruki, expedia. А потом еще и перепроверять цены на сайтах авиакомпаний. Сейчас билеты, прямо скажем, не дешевые. Имеет смысл потратить время, чтобы найти что-то более менее адекватное. 
Я бы еще советовала мониторить биржу турдома. Там бывают ну просто невероятно дешевые горящие билеты.

• Like 1

На самом деле, лучше пользоваться сразу несколькими поисковиками - aviasales, buruki, expedia. А потом еще и перепроверять цены на сайтах авиакомпаний. Сейчас билеты, прямо скажем, не дешевые. Имеет смысл потратить время, чтобы найти что-то более менее адекватное. 

Я бы еще советовала мониторить биржу турдома. Там бывают ну просто невероятно дешевые горящие билеты.

А что это за биржа турдома?

Век живи- век учись.

Не слышала)

Все меняется. Я до этого года пользовался Sky scanner, а буквально месяца три назад открыл для себя более удобный поиск билетов Россия – Испания на поисковике гугла

Все меняется. Я до этого года пользовался Sky scanner, а буквально месяца три назад открыл для себя более удобный поиск билетов Россия – Испания на поисковике гугла

А ссылочку можно?

Рекомендую использовать для поисков билетов в Испанию kiwi.com. Это реально самый удобный поисковик. Выборки на киви можно делать практически любые. Попробуете – поймете, о чем я. Для меня сейчас это самый удобный вариант для поисков билетов!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...