Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 28.06.2017 в 17:24, demanov14 написал:

 

Где открыть счет нерезиденту без кучи документов? В каком банке, отделении?

Что насчет мелких банков типа инг?

 

Деманов, а вы в курсе, что ваш "мелкий" банк ING, основанный в Голландии, работает в десятках стран, а его чистая прибыль в год исчисляется миллиардами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2018 в 22:36, demanov14 написал:

 

up!!согласно новому закону уже всем теперь открывают?

 

А где вы это прочитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в каком банке открыть счет нерезиденту?
Есть счет в Sabadell. Но банк отказывается принимать наличные, вообще, даже 1 евро. Только по безнлау.

Ещё был счет в La Caixa, наличные насколько я помню они приняли, во всяком случае 500 дол при открытии. Но обсулживание было очееень дорогое, чуть-ли не 20 евро в месяц. При этом никакого движения по карте не было. В итоге я закрыл у них счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти во всех банках есть условия платного и бесплатного обслуживания: например, поступление не ежемесячно не менее 600 евро на счет, не менее трех операций по карте в месяц и т.д. не хотите платить - узнайте условия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Чтобы не открывать новую тему, спрошу здесь. 

Хочу открыть счет в испанском банке, есть NIE, но я не резидент. Посоветуйте, какой банк предлагает наилучшие условия, если открывать обычный депозитный счет с пластиковой картой? по обслуживанию, оплате, процентам и пр.? La Caixa, Santander, BBVA, Sabadell или еще какие-нибудь?

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Viking сказал:

Всем добрый день! Чтобы не открывать новую тему, спрошу здесь. 

Хочу открыть счет в испанском банке, есть NIE, но я не резидент. Посоветуйте, какой банк предлагает наилучшие условия, если открывать обычный депозитный счет с пластиковой картой? по обслуживанию, оплате, процентам и пр.? La Caixa, Santander, BBVA, Sabadell или еще какие-нибудь?

Заранее спасибо за ответ!

Викинг, что значит для вас "лучше"? Лучше для ипотеки? Лучше для фирмы? Лучше для бонусов? Лучше в плане бесплатного счета? У каждого понятие "хороший" и "лучше" свое. При открытии счета клиентам я всегда исхожу из целей человека. Тогда можно подобрать и хороший, подходящий для него, банк.

Для открытия счета нерезидента нужно: паспорт, Декларация от доходах ( апостиль, перевод). Желательно номер НИЕ ( чтобы пользоваться всеми льготами и преимуществами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Наталия Маджик сказал:

Викинг, что значит для вас "лучше"? Лучше для ипотеки? Лучше для фирмы? Лучше для бонусов? Лучше в плане бесплатного счета? У каждого понятие "хороший" и "лучше" свое. При открытии счета клиентам я всегда исхожу из целей человека. Тогда можно подобрать и хороший, подходящий для него, банк.

Для открытия счета нерезидента нужно: паспорт, Декларация от доходах ( апостиль, перевод). Желательно номер НИЕ ( чтобы пользоваться всеми льготами и преимуществами).

Нужно открыть депозитный счет с пластиковой картой для перечисления накоплений  с бесплатным или минимальным обслуживанием. Все из вышеперечисленных документов есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...