Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всего в 100 метрах от пляжа Вилафортуна расположен ** Aparthotel Voramar. Администрация Voramar делает всё возможное для комфортного проживания туристов, приехавших отдохнуть вместе с детьми. Aparthotel Voramar.jpg В апартаментах по вашему требованию установят детскую кроватку, оборудован кухонный уголок, чтобы иметь возможность приготовить еду для ребёнка. Непосредственно на территории отеля находятся детский бассейн, при купании в котором Вы не будете беспокоиться о безопасности Вашего ребёнка, а также специально оборудована детская площадка. Для детей аниматоры отеля ежедневно проводят всевозможные развлекательные программы.

knopka-otelei.png

Материалы по теме:

отдых с детьми, отдых с детьми в Испании, отели Каталония, отели для отдыха с детьми, Камбрильс , дети, в Испанию с ребенком, отдых с детьми в Испании, отели для семейного отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приличный отель совсем рядом в 100 метрах от шикарного пляжа. Огороженная территория. Номера в основном двухкомнатные. Большая открытая терраса. На кухне есть вся необходимая посуда, микроволновка, но почему то не было чайника. В ресторане подают разнообразные блюда, нельзя сказать, что сильно понравилось, но если есть хочется, то найдете, что покушать)). Качество фруктов не всегда устраивало(. Мы птички ранние и не всегда дотягивали до начала детской анимации. тем более, что заканчивалась она в районе 12. Анимация очень шумная, мы бронировали номер подальше от клуба, но все равно было шумно даже при закрытых окнах. Рядом с отелем продуктовый супермаркет и остановка автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в первый раз останавливались с семьей в Апартотеле, просили 2-х комнатный номер. Кухня со всеми кухонными принадлежностями прилагалась, так что, часто сами готовили, благо недалеко от отеля имелся продуктовый магазинчик. В номере был телевизор, который показывал русское телевидение, один канал правда)), ну еще...одноместный диван, журнальный столик, пуфики.
В спальне  2 кровати, между кроватями тумбочка, над каждой кроватью прикроватный светильник.
Были в восторге от балкона, куда выходили из обеих комнат.

С детьми, в принципе, ехать можно. перед корпусами была детская игровая площадка и бассейн. Взрослы е отдыхали в ресторане и баре неподалеку)))

WiFi бесплатный, но работает исключительно в радиусе рессепшн-бар-бассейн, в номера у вас ниче не получится)). Персонал приветливый. Была такая Лидия, на рессепшене говорит аж на 5-ти языках, в т. ч. и русском.
Питание понравилось, разнообразное, достаточно свежих фруктов и выпечки.
Отель посоветовал
бы для семей с маленькими детьми и для пожилых пар, молодежи будет скучновато.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...