Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

**** Hotel Best Cambrils является тем местом, которое идеально подходит для семейного отдыха с детьми. Hotel Best Cambrils.jpg Для вашего малыша в номере установят детскую кровать, причём если вашему ребенку нет 2 лет, это сделают совершенно бесплатно.Для юных навигаторов в отеле есть возможность пользоваться интернетом. Для любителей нырять и купаться в отеле есть детский бассейн, оборудованная игровая площадка и детский мини клуб.Помимо этого ребёнка увлечёт возможность принимать участие в развлекательных программах, подготовленных профессиональными аниматорами отеля Best Cambrils. Немаловажно и то, что прогулка до пляжа не займёт много времени, так как идти до него от отеля всего 100 метров.

knopka-otelei.png

Материалы по теме:

отдых с детьми, отдых с детьми в Испании, отели Каталония, отели для отдыха с детьми, Камбрильс , дети, в Испанию с ребенком, отдых с детьми в Испании, отели для семейного отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой осенью были в этом отеле. Предварительно полазила по Интернету, почитала всякую инфо, честно сказать не впечатлилась отзывами, но решила...а... была не была, уж сильно друзья звали!!! И хорошо, что их послушалась, не пожалела. Сам отель оказался не совсем прям сильно примечательным, видимо построен уже давненько. Но это нам не помешало хорошо провести там время.

Знали, что рядом проходит железная дорога, были готовы к этому, но заселили нас в номер, с видом на бассейн. Номер, который мы занимали, вполне приличный и совершенно ни чем не примечательный...обычный, с кондиционером, холодильником, только помню, вино у нас там в нем не успевало охладится, хотя мож это не он был виноват)) :huh: 

Белье и полотенца меняли каждый день)) Когда уходили из номера, ничего в сейф не клали, просто держали под замочком чемоданы.

Мы кстати успели хорошо разместиться, после нас была группа туристов, которых заселили с видом на железную дорого, но смогли поменяться, за доплату правда.

Вода в бассейне чистая, около постелено такое покрытие, которое многим не нравилось, оно чуть колкое, но по мне прям массжное и ...зато не подскользнешься и не приедешь домой в гипсе)), а вот около джакузи, тоже можно было бы че то придумать, чуть не навернулась!!!. Ходили в тренажерный зал, посетили паровую, сауна для нас была холодновата.

Кстати место не смотря на присутствие железной дороги, совсем даже неплохое, до Салоу совсем недалеко, народу на море было немного. Рядом с отелем, есть экскурсионное бюро, поездили везде где можно, и на что денежек хватило.Только в последние три дня нашли сайт catalunya.ru, а там столько всего!!! На следующий раз уже будем знать и проведем время еще веселее :) 

В отеле отдыхало много семей в возрасте, может конечно сентябрь сыграл роль, уже не так жарко...Из еды понравилось все)), практически каждый день новое блюдо.

Что запомнилось...почему то шампанское в ресторане пили только чинные европейские пенсионеры, а не как обычно... русские туристы)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...