Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С 25 ноября в парке PortAventura царит настоящая праздничная атмосфера. Вся территория украшена яркими огнями, повсюду огромные подарки, сюрпризы для посетителей.

portaventura 1.jpg

У детей и взрослых есть возможность стать настоящими героями волшебной сказки и загадать заветное желание. А самые внимательные посетители смогут встретиться с Папой Ноэлем.

portaventura 2.jpg

Администрация парка PortAventura тщательно подготовилась к праздникам, чтобы они надолго остались в памяти каждого гостя. Посетителям, которые выберут отели парка для проживания, будет предоставлен неограниченный доступ к аттракционам, а также каждый из них получит билет в парк Ferrari Land.

 

portaventura 3.jpg

Плюс ко всему, дирекция выпустила в продажу комбинированные билеты на посещение сразу двух парков. Этот документ позволяет гостям существенно сэкономить.
 

portaventura 4.jpg

Весь комплекс украшен праздничными гирляндами, повсюду развешаны украшения. Следуя за Путеводной звездой, каждую ночь в Средиземье прибывает Королевская процессия.
 

portaventura 5.jpg

Также запланирован масштабный рождественский парад. Участие в нем примут все герои PortAventura World. Они будут маршировать под знаменитые рождественские мелодии. А 5 января в парк прибудут Волхвы. И все, кто хорошо себя вел в уходящем году, получат памятные подарки.

Представления на Рождество в PortAventura Park

portaventura 7.jpg

portaventura 8.jpg

portaventura 9.jpg

portaventura 10.jpg

portaventura 11.jpg

portaventura 12.jpg

portaventura 13.jpg

portaventura 14.jpg

Ещё о Парке Порт Авентура:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...