Перейти к содержанию
Vitamin

Руководство компании КаталунияРу приняло участие во II международной «Конференции Экспертов рынка зарубежной недвижимости»


Рекомендуемые сообщения

Мероприятие, которое прошло 23-26 ноября в Коста-Брава (Испания) в парке Mas Falet 1682, посетила команда КаталунияРу. Участие в одном из главных событий для профессионалов рынка зарубежной недвижимости приняли эксперты из целого ряда европейских стран, в том числе России, Украины, Испании, Франции, Кипра, Латвии.

2018-01-22_111515.jpg

Четырехдневная программа конференции была насыщена событиями. Для участников были проведены мастер-классы, семинары и тренинги. Особое внимание в этот раз организаторы уделили тимбилдингу и неформальным встречам.

2018-01-22_111422.jpg

Так, уже в первый день конференции прошла игра Форт Боярд, которая позволила гостям в первые часы работы форума настроиться на рабочую волну и познакомиться друг с другом. Кроме того, для участников были организованы игры «Что? Где? Когда?» и «Угадай мелодию». Тем самым между гостями и спикерами было налажено взаимопонимание.

2018-01-22_111350.jpg

Участие в конференции такого масштаба позволило команде КаталунияРу приобрести полезный практический и теоретический опыт, обзавестись новыми деловыми связями, а также получить массу положительных эмоций.

Стоит отметить, что в ходе форума организаторы представили участникам свой новый проект – выставку испанской недвижимости SPEX, которая пройдёт в Москве 16-17 марта 2018 года. А на октябрь текущего года запланирована очередная, уже третья по счету конференция. Она также пройдет в парке Mas Falet 1682. И команда КаталунияРу непременно будет в ней участвовать.

2018-01-22_111321.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...