Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В Испании одним из самых популярных видов спорта считается гольф. Это поистине аристократический вид  спорта, который сочетает в себе и отдых, и развлечение. Каждый год в Испании число любителей гольфа увеличивается.
 
post-112-0-22524400-1386857274_thumb.jpg
 
А что может быть прекраснее, чем игра в гольф на средиземноморском побережье? Коста Дорада (Золотой берег) – это уникальное место. И название действительно соответствует действительности, ведь на пляжах побережья песок переливается золотым цветом (из-за содержания в нём кварца). Плюс ко всему побережье Коста Дорада приятно удивит вас местной кухней и лёгкими «тапас» (закусками).
 
Помимо вкусной кухни и золотого песка, на Коста Дораде есть гольф-клубы, большинство из них находятся в провинции Таррагона. Сейчас Таррагона – популярный туристический центр, который привлекает большое количество туристов, желающих отдохнуть на прекрасных песчаных пляжей побережья Коста-Дорада.

Таррагона это город, который сохраняет свои традиции и культуру, которая процветает с момента, когда город был столицей этой римской провинции. В Таррагоне поля для гольфа с искусственными и с природными препятствиями, впечатляющие овраги и небольшие поля pitch & putt для начинающих игроков в гольф.
 
Гольф-клубы Таррагоны:
 
1. Гольф-клуб Bonmont

Bonmont – это гораздо больше, чем просто гольф. Это и теннис, и времяпровождения в кругу друзей, и семейный отдых, и веселье, и вкусная кухня ресторана. Bonmont – это ещё и жилой курорт, где вы сможете жить в окружении природы рядом с полем для гольфа и всего в нескольких минутах ходьбы от основных курортов Коста Дорады. 
 

Адрес: Таррагона, Mont-Roig del Camp, Urb. Terres Noves, 84
 
Подробнее
 
2. Гольф-клуб Costa Dorada
 
Уникальный гольф-клуб, расположенный рядом с воротами древнего римского города "Таррако" в окружении мест, которые представляют археологический интерес. 
 
Адрес: Таррагона, Эль Катльяр, Ctra. del Catllar km 2,7
 
Подробнее
 
3. Гольф-клуб La Graiera
 
На территории гольф-клуба находится 18 лунок для гольфа, поле расположено в нескольких километрах от моря в совершенно лесистой местности. Поля довольно холмистые с тремя захватывающими озёрами и дикой природой. 

 

Адрес: Таррагона, дорога из Калафель в Бельвей

Подробнее
 
4. Гольф-клуб Reus Aigüesverds
 
Гольф-клуб Reus Aigüesverds предлагает вам 18 лунок, десять озёр и великолепный зелёный участок, окружённый водой на 3-ей лунке. 
 
Адрес: Таррагона, Реус, из Реус в Камбрильс км 1.8

Подробнее
 
5. Гольф-клуб Vendrell Pitch & Putt
 
В этом гольф-клубе 18 лунок, которые расположены в естественной среде с различными природными склонами и препятствиями. 

 

Адрес: Таррагона, Эль-Вендрель, C/ Schubert s/n Urb. Vendrell Mar

Подробнее
 
Каталония без посредников,
 
Читайте ещё:

теги: спортивный отдых, спортивный туризм, таррагона, гольф в испании, гольф в каталонии, игры гольф, гольф клуб, активный отдых, активный отдых в испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...