Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Black_Madonna_Moreneta_Barcelona.jpgУ каждого народа есть свои святыни. Для каталонцев такой святыней является Черная Мадонна Моренета. Фигурка святой находится в монастыре Монтсеррат, расположенного среди гор. Этот бенедиктинский монастырь сам по себе является музеем, историческим, культурным и архитектурным наследием Каталонии. Монтсеррат – это не только уникальный комплекс, включающий храм и многочисленные монастырские постройки, но и удивительный объект с точки зрения геологов, а также исследователей редких представителей фауны и флоры этого региона.

В рамках экскурсионного тура вы  сможете познакомиться с монастырской архитектурой, услышать  хор Escolanía (самый знаменитый хор мальчиков), попросить о самом сокровенном Мадонну Моренету, познакомиться с экспозициями монастырского художественного музея, побывать на местном сырном рынке, продегустировать местные ликеры, приобрести различные деликатесы.Montserrat_monastery_barcelona.jpg

Посетив бенедиктинский    монастырь, вы можете  продолжить эту увлекательную экскурсию, совершив удивительное путешествие в столицу Каталонии!

Экскурсия по Барселоне включает посещение храмов, музеев известных достопримечательностей в сопровождении профессионального гида, знакомство с историей  и выдающимися каталонцами, которые внесли свой вклад в развитие и процветание графства, панорамный вид города с высоты птичьего полета.

Вы можете самостоятельно продумать маршрут экскурсионного тура с учетом ваших пожеланий и предпочтений. Выбрав интересующие вас объекты, вы сможете провести несколько незабываемых часов в хорошей компании. Опытный гид познакомит вас с историей выбранных объектов, обеспечит массу положительных эмоций на протяжении всей поездки.

Стоимость индивидуального тура зависит от продолжительности маршрута и размера группы.

 

Контактные данные для заказа экскурсий:

  • Телефон в Барселоне: + (34) 640 605 033 (с 9.00 до 13.00 по Европе)
  • Телефон в Москве: +7 (495) 105 1401
  • Skype: catalunya.ru
  • E - mail: info@catalunya.ru

 

Ещё индивидуальные экскурсии по Каталонии:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...