Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите, возможно ли поступление в магистратуру в университеты в Испании если у меня есть законченное высшее образование и степень Бакалавра в России (обучение происходило по заочной форме).

И второй вопрос, насколько мне известно вступили в силу новые поправки к закону, которые облегчили трудоустройсnво студентов и теперь после окончания Университета я могу запросить годовой внж на поиск работы?

Спасибо заранее за Ваши ответы и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обучения в университетах Испании необходима оплата и минимально требуемый уровень подготовки который соответствует нашим 11 классам или здесь Законченный бачилерат. То есть документы, подтверждающие это, надо апостилировать и сделать нотариальный перевод. А дальше связываться с конкретным университетом. Перечень вузов Каталонии дан на нашем сайте (Перечень всех Университетов Каталонии)

Что касается облегчения визового режима для студентов, то действительно, принят новый закон , а которому выпускникам вузов предоставляется специальный вид внж на один год для поиска работы. Об этом можно почитать тут - Новые возможности для студентов в Испании 2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...