Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите, возможно ли поступление в магистратуру в университеты в Испании если у меня есть законченное высшее образование и степень Бакалавра в России (обучение происходило по заочной форме).

И второй вопрос, насколько мне известно вступили в силу новые поправки к закону, которые облегчили трудоустройсnво студентов и теперь после окончания Университета я могу запросить годовой внж на поиск работы?

Спасибо заранее за Ваши ответы и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обучения в университетах Испании необходима оплата и минимально требуемый уровень подготовки который соответствует нашим 11 классам или здесь Законченный бачилерат. То есть документы, подтверждающие это, надо апостилировать и сделать нотариальный перевод. А дальше связываться с конкретным университетом. Перечень вузов Каталонии дан на нашем сайте (Перечень всех Университетов Каталонии)

Что касается облегчения визового режима для студентов, то действительно, принят новый закон , а которому выпускникам вузов предоставляется специальный вид внж на один год для поиска работы. Об этом можно почитать тут - Новые возможности для студентов в Испании 2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...