Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Празднование Festa Major de Sants намечено на период с 24 по 28 августа. Стоит отметить, что пандемия стала причиной сокращения сроков мероприятия.

фестиваль в испании 1.jpg

Повсеместно празднования будут проходить с соблюдением всех необходимых для охраны здоровья мер. В этом году фестиваль продлится с 24 по 28 августа и охватит меньшее количество улиц, которые будут украшены, чтобы не препятствовать прохождению пешеходов. Таким образом, не будет порталов, конкурс декораций также отменен.

фестиваль в испании 2.jpg

На официальном сайте праздника сейчас размещена предварительная программа мероприятий, которая в дальнейшем будет расширена. Предусмотрены самые разные виды досуга для гостей любого возраста. В том числе, запланированы детские, семейные мероприятия, гастрономические туры, живая музыка и выступления ди-джеев, а также мастер-классы, дискуссии и многое другое.

фестиваль в испании 3.jpg

В рамках фестиваля предусмотрены такие мероприятия, как Festa Major Alternativa и Festa Major dels Castellers de Sants. Первое будет проходить в Parc de España Industrial и предложит посетить семинары, дискуссии, живые игры и детские шоу. Также запланировано несколько концертов с участием различных местных рэп-исполнителей, а также Tumultuous Orchestra, Elektra Insogna и группы, посвященной Раффаэлле Карра.

фестиваль в испании 4.jpg

А в рамках Festa Major dels Castellers de Sants запланированы концерты Balkan Paradise Orchestra, Miquel del Roig и Pau Alabajos, а также ночь монологов с Чарли Пи, Моджи, Марком Сарратом, Хосепом Катала и другими.

фестиваль в испании 5.jpg

Все мероприятия будут бесплатными, но для участия в них необходимо заранее подать заявку в Интернете, поскольку организаторы вынуждены соблюдать рекомендации по ограничению числа гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...