Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

концерты в барселоне.jpgЧетыре воскресенья, четыре музея в Барселоне, четыре секретных концерта. Это цикл Secret Music in Museums, организованный Институтом культуры Барселоны (ICUB) совместно с Indies Keepings Secrets и Son Canciones. Он пройдет 3, 10, 17 и 24 октября, концерты будут начинаться в 13:00

Особенность этих мероприятий в том, что до последнего момента неизвестно, где они будут проходить и кто будет выступать. В этом и заключается основная особенность инициативы: публика не знает, какой артист будет перед ними, пока он не выйдет на сцену, и где нужно оказаться, чтобы увидеть выступление.

Уведомление о месте проведения зрители получат всего за несколько часов до начала по электронной почте. Конечно, в течение недели организаторы будут давать подсказки в социальных сетях.

Заранее известно только то, что представления цикла будут проходить в муниципальных музеях, и что посетители будут настолько близки к музыкантам, что смогут буквально слышать биение их сердец. Это малогабаритные концерты, с малым числом зрителей – не более 50 человек.

Чтобы зарегистрироваться, нужно отправить заявку на адрес: info@soncanciones.com, заказать билеты (они бесплатные, получить можно максимум 2) и ждать оповещения. Бронирование открывается во вторник перед каждым концертом.

Стоит отметить, что данная инициатива является частью серии концертов Indies Keeping Secrets, организованных в Барселоне с 2013 года. В городе уже состоялось 80 подобных концертов с участием таких артистов, как Haley Heynderickx, Tiny Ruins, Pau Vallvé, Pavvla, Woodpigeon i Raquel Lúa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...