Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

80 галерей Unes d'arreu del món соберутся на ярмарке Swab Barcelona Art Fair с 8 по 10 октября.

выставка в барселоне.jpgПроект архитектора и коллекционера Хоакина Диес-Каскона «Swab Barcelona Art Fair», ярмарка современного искусства, проводится с 2006 года. ее главная цель – стать площадкой для экспериментов с новыми веяниями в искусстве.

В этом году мероприятие пройдет с 8 по 10 октября в Павелло д'Италия на Фира де Барселона, где разместятся 80 международных галерей, среди которых quals s'hi troben ARTNUEVE (Мурсия), Max Estrella (Мадрид), Harlesden High Street (Лондон), Polarraum (Гамбург), Galería Fran Reus (Майорка), Cosita Rica Galería (Llima), Галереи A.MORE (Милан), CAVE-AYUMIGALLERY (Токио), Karpuchina Gallery (Прага), new jörg (Вена), Scorcher (Москва) и FILAF (Перпинья).

Полноценную часть программы займут галереи Барселоны: ADN Galeria, Senda Gallery, Zielinsky Gallery, Suburbia Contemporary, 3 Punts Galeria, Dilalica и The Green Parrot.

Программа ярмарки разделена на разные компоненты. Так, Swab Reading представит собой слияние дизайна и искусство с чтением и публикациями, а также пространством для науки. В этот раз образуется два международных проекта для демонстрации книг: Monorhetorik, издателя голландского художника Мэтта Плезьера, и американского художника Рафаэля Мелендеса. 

Второе пространство, Swab Ephemeral включает предложения по эфемерному искусству, в которых основное внимание уделяется настоящему и тому влиянию, которое оказывается на человека. В этот проект входят Fabra and Coats в Creació ia La Escocesa.

Цикл Swab Performance, куратор которого Gisela Chillida, направлен на пересмотрение идеи присутствия в смысле занятия физическим пространством и его важности в món de l'art.

Другая часть программы – Swab Thinks, это пространство для диалога между всеми участниками món de l'art. Его цель – обрисовать, каким будет будущее рынка современного искусства. Ярмарка также посвящает часть программы детям в рамках цикла Swab Kids, в частности, в сотрудничестве с The Superpowers of Art и Grapat.

Стоимость посещения выставки 8-10 евро за 1 день, а полный курс стоит 25-30 евро. Детям вход бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...