Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лас Марикармен и Миссекс играют главные роли в спектакле-концерте «Meneo dissidente». Цикл Citrus возвращается и собирает самые дерзкие предложения Ateneu Popular 9 Barris. Этот год начинается с двойного концерта и шоу под названием Las Marikarmen (и некоторые друзья) и музыкально-перформансного проекта от Missex.

спектакль в барселоне.jpgЦикл Cítric в основном посвящен критической и популярной культуре, обычно представленной в форме живых произведений искусства, которые рискуют и поднимают серьезные проблемы, претензии, которые никого не оставляют равнодушными.

В этом году они сосредоточатся на понятии различий, взглядах других и инакомыслии как двигателе изменений и социальных преобразований.

В рамках цикла и до мая следующего года вы сможете увидеть импровизационное шоу Хосе Мальдонадо и Риты Нутель Бейлес экстраньос (5 марта); взрывное шоу клоунов Los Galindos MDR Mort de Riure (25 марта); предсталение Cia. Col·lectiu Que no salga de aquí под названием «Гермафродиты на конях или Восстание желаний» (29 апреля); и выступление Джоан Гаррига и Galactic Mariatxi, которое закроет цикл (7 мая).

Ну а в начале выступит Missex, который представит перформативную песню, предложенную создателями того, что они называют «электрогарритропом», с отличительной трансгрессивной, критической и неконтролируемой смесью музыки, перформанса, танца и аудиовизуальных материалов.

Здесь вы услышите звуковой микс электроники, поп-музыки, хип-хопа и тропических ритмов. В песнях затрагиваются гендерные, политические, технологические темы, бюрократия и все те реалии, которыми наполнена наша повседневная жизнь, но с долей иронии.

Если вы хотите хорошо провести время в ходе шоу, которое сочетает в себе критику, музыку и сценическое представление, не пропустите «Meneo dissidente», который открывает цикл Citrus в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...