Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2022-03-14_140752.jpgФранцузская артистка выступит в зале Forum Auditorium 17 марта.

Джазовый мануш, соул и акустика смешиваются на сцене благодаря мастерству Zaz. Под этим сценическим псевдонимом скрывается известная французская певица Изабель Жеффруа.

В конце октября 2021 года она выпустила свой пятый студийный альбом «Isa», премьера которого состоялась в январе прошлого года в рамках Organique Tour во Франции. Теперь певица прибывает в Испанию и останавливается в Барселоне в четверг, 17 марта.

Она выступит в Auditori Fòrum, и мы надеемся услышать некоторые песни из нового альбома, такие как Imagine, Les jours heureux, Il faut qu'on se donne и Comme tu voudras, а также некоторые из ее хитов, такие как Si jamais j'oublie, Les passants, On ira и Je veux.

Хотя ее родным языком является французский, Изабель Жеффруа поддерживает прочную связь с Испанией, поскольку ее мать была учительницей испанского языка. Она увлеклась музыкой в раннем возрасте, обучаясь в Консерватории Тура, своего родного города, а затем в Бордо.

Ей всегда нравились уроки великих мастеров классического джаза и латиноамериканской музыки, знания, которые она всегда отражала в своей работе.

С Isa, альбомом, появившимся в 2020 году, артистка находит себя среди всех слоев своего «Я», публичного деятеля, исполнителя, сценического имени… После 10 лет проектирования – выхода на улицу, в этот последний альбом отправляет нас во внутреннее путешествие.

Билеты стоят от 50,60 до 69,30 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...