Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Els Amics de Manel («Друзья Манеля») покажут в Ла Нау свой виталистический поп-фьюжн, чтобы разрушить табу и распространить счастье.

концерт в барселоне.jpg11 января «Друзья Манеля» ворвались на музыкальную сцену, чтобы принести, по их собственным словам, «слияние, в котором нуждается Каталония». И у них есть рецепт, как это сделать.

16 апреля группа выступит в La Nau с песнями из своего первого альбома и некоторыми версиями хитов, которые нельзя пропустить, и которые, несомненно, сделают вечер незабываемым.

«Друзья Манеля» это настоящие друзья Манель, коллеги, которые покинули свой дом, чтобы репетировать и развлекаться. Это коллектив, в который входит трое юношей из Ситжеса — Виктор Лисбона (вокал), Пау Гонсальбас (труба) и Жауме Фрейшес (ударные), которые ранее были частью K-Liu, «группы старшеклассников», созданной в 2015 году, когда им было по тринадцать лет.

Эта группа в 2019 году получила награду журнала Enderrock по результатам всенародного голосования. В декабре прошлого года группа объявила о своем прощании, так что Manel's Friends стали логичной эволюцией. «Чистые, свободные, идеалистичные и критичные, без волос на языке», — говорят они.

Альбом «Чтобы быть счастливым, вам не нужно разрешение» 2022 года — это отправная точка группы: первая работа, в которой они смешивают такие стили, как реггетон, поп и даже рок с автотюном.

Песни отличаются оптимизмом и легкостью достучаться до людей, что видно из их названий: With you, Platgeta или Embogeixo. Сингл To Be Happy имел огромный успех благодаря ротации на радио и рекламным роликам.

В клипе воспроизводится типичный выпускной танец американских университетов, в нем снимается актриса Кандела Антон, известная своими ролями в таких сериалах, как «Мерлин» и «Красные браслеты». «Друзья Манеля» выступают в качестве группы, которая оживляет гала-концерт 16-го числа в Ла-Нау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...