Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

концерт в барселоне.jpgДевять поэтов из разных каталоноязычных территорий покажут разнообразие и богатство современной поэтической сцены.

Модернизм Луиса Доменека-и-Монтанера (Lluís Domènech i Montaner) и поэзия девяти поэтов из разных частей Каталонии пересекутся во второй половине дня первого мая.

Palau de la Música станет местом проведения большого поэтического концерта Llegats vivents под управлением Анны Гуаль и Жауме С. Понс Алорда. Участие в нем примут Розина Бальестер,  Энрик Касассес,  Нарсис Комадир,  Жоан Наварро,  Тереза Паскуаль,  Марта Пессарродона,  Жауме Понт,  Антоний Висенс  и  Антони Видаль Феррандо.

Также прозвучат фортепианные интермедии в исполнении Берната Катала под названием «Lieder ohne Worte» Мендельсона.

Все участники концерта по заслугам считаются эталоном для новых поколений настоящим живым наследием современности, примером творчества. Как указано в программе сольного концерта, их воля состоит в том, чтобы событие было памятным и важным.

Это прекрасная возможность вспомнить, что поэзия – это форма жизни, страсть и свобода.

Это должен был быть концерт в честь вступления в 2022 год, изначально запланированный на первые дни года, но из-за пандемии мероприятие было отложено. Теперь оно приурочено к празднованию весны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...