Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Певец и ютубер Конан Грей в Palau Sant Jordi представит песни, которые войдут в его второй альбом Superache. 

концерт в барселоне.jpg20 мая Конан Грей выступит в Palau Sant Jordi в рамках своего тура «EU-UK Tour 2022».  Американский певец исполнит такие хиты, как Overdrive из своего второго альбома Superache, который выйдет 24 июня.

Грей — автор-исполнитель, телепродюсер, видеоблогер, ютубер. Одним словом, знаменитость 21 века. Родившийся в 1998 году, он начал свою карьеру с публикации каверов и видеоблогов на YouTube еще подростком.

В детстве он несколько лет жил в Японии со своим дедушкой по материнской линии, а позже несколько раз переезжал в Техас. В школе его преследовали за восточные черты и обвиняли родителей в разводе, как подробно описано в видео «Нарисуй мою жизнь». Затем журнал Teen Vogue назвал Грея «поп-принцем грустных подростков в Интернете».

В 2017 году певец переехал в Лос-Анджелес и вскоре после этого выпустил два сингла — Idle Town и Grow — и свой первый EP Sunset Season, который на стриминговых платформах набрал более 300 миллионов просмотров. Работа включала сингл Generation Why, который считается обращением ко всем миллениалам.

В настоящее время Грей является одним из самых популярных исполнителей на Spotify. В 2020 году он выпустил свой первый студийный альбом Kid Krow, который содержит два крупных коммерческих хита — Maniac и Heather — и который в целом достиг пятой позиции в чартах США.

Преодолев последствия пандемии, артист отправился в международный концертный тур под названием Conan Grey World Tour, который включает и посещение Барселоны.

Стоимость билетов – 45,5 евро, приобрести их можно онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...