Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Фестиваль науки в Барселонском университете пройдет 27 и 28 мая.

2022-05-25_130951.jpgЕсли вы любите науку, вы не можете пропустить Фестиваль науки Университета Барселоны, который пройдет в выходные дни 27 и 28 мая. Две конференции, направленные на сближение науки со школами и семьей, пройдут в виде семинаров и экспериментальных мероприятий.

Так, в первый день, специально продуманный для школьников, состоится в общей сложности 48 мероприятий, затрагивающих разные дисциплины, такие как биология, физика или науки о Земле.

Ребята познакомятся с тем, кто живет под речными камнями, узнают о каменном веке: для них будто откроется окно в прошлое — и это лишь некоторые из семинаров, которые подготовлены для школ.

А 28 мая Фестиваль науки UB будет открыт для семей и всех заинтересованных. В течение этого дня можно будет открыть для себя науку вокруг нас, поработать над творчеством и научиться принимать рефлексивное и научное отношение к любой ситуации.

Исследователи UB также проведут в общей сложности 21 семинар, на которых публика сможет насладиться такими семинарами, как «Бактерии и микробиом: хорошо или плохо?», «Открывая новые наркотики» и The Brain.

Не пропустите эти познавательные дни и обязательно посетите их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...