Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В El Poble Espanyol в Барселоне пройдут музыкальные представления и ночные мероприятия в период с 29 июня по 28 августа. Они будут проходить в течение пяти вечеров каждую неделю, со среды по воскресенье, что позволит насладиться летними ночами, не покидая Барселоны.

концерт в барселоне.jpgКроме того, в этом сезоне Poble Espanyol превращает пространства Carpa и Picnic в специально оформленную деревню, где посетители смогут что-нибудь съесть и выпить до или после концерта.

Мероприятие охватывает различные стили, участие в концертах примут группы и сольные исполнители разных стилей, как начинающие, так и известные.

Так, каждую среду с 20:00 будут проходить Blues Nights. В этих концертах примут участие Blues Masters (29 июня), Blues Social Club (6 июля), Marc Ferrer & Marian Barahona & Big Dani Pérez (13 июля), «Три неудачника» (20 июля), Братья Чемоданы (27 июля), Alex Zayas Band (3 августа), Большая Мама Монтсе и Бургес Бросс (10 августа), Wax & Boogie с участием Дрю Дэвис (17 августа), Johnny Big Stone & The Blues Workers (24 августа) и Bratia (31 августа). Билеты можно приобретать заранее, их цена 10 евро.

По четвергам будет проходить фестиваль Mahou Rock & Grill с широким ассортиментом жареного мяса и девятью концертами с участием 18 трибьют-групп, в том чиле: Red Hot Chili Peppers и Rage Against The Machine (30 июня), Saxon и Iron Maiden (7 июля), Barón Rojo i Barricada (14 июля), Guns N'Roses и Metallica (21 июля), Deep Purple и Led Zeppelin (28 июля), Ramones и Motorhead (4 августа), Judas Priest и AC/DC (11 августа), Дэвид Боуи и Queen (18 августа) и Mötley Crüe и Kiss (25 августа). Билеты на эти представления стоят 12 евро.

По пятницам Poble Espanyol наполнится оперой. P! Ópera (Пикник и Опера) — это веселая и элегантная формула, позволяющая донести до широкой публики самые известные темы классики. Каждое полуторачасовое шоу будет включать отрывки из разных опер в исполнении профессиональных певцов в сопровождении фортепиано.

Перед каждым шоу будет подан приветственный напиток, и у посетителей будет возможность насладиться блюдами из натуральных продуктов, которые подаются в корзине для пикника под классическую музыку в живом исполнении.

По субботам все будет по-другому: будут проходить сессии Beat Picnic, фестиваль Hipnotik и другие мероприятия, ориентированные на юную и взрослую аудиторию.

Неделя будет заканчиваться каждое воскресенье вечерней румбой и живыми приветствиями тщательно отобранных артистов. Среди них Dijous Paella (3 июля), Derrumband (10 июля), Pirates Rumbversions и Suzanna (17 июля), Sabor de Gràcia (24 июля), Pirates Rumbversions и Queralt Lahoz (31 июля), Альма Бокерон (7 августа), Pirates Rumbversions и Tori Spark (14 августа), The Salsa Punk Orchestra (21 августа) и Pirates Rumbversions (28 августа).

Все концерты будут начинаться в 20:30. Также предусмотрена диджейская сессия. Билеты продаются по цене 10 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...