Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Espai Jove la Fontana организует новый выпуск цикла Cantautores a la plaça.

концерт в барселоне.jpgКаждый четверг с 30 июня до 21 июля Espai Jove la Fontana организует выступление таких певиц, как Judith, Alba Torro, Vera Van Eyken и Yuhniversia.

Цикл включает в себя четыре концерта, которые проходят вечером, когда жара немного спадает, а сцена находится за площадью за центром, с доступом через Carrer de Santa Rosa. Целью этого цикла концертов под открытым небом является поощрение присутствия женщин на сцене и раскрытие новых ценностей исполнения.

С этой целью приглашены такие артисты, как Джудит, которая выступит в четверг, 30 июня. Она поет в таких стилях, как реггетон, хип-хоп и трэп.

7 июля пройдет выступление Альбы Торро. Он начала делать каверы в своем аккаунте в Instagram, пела в музыкальной группе, а сейчас практикует смешение городских ритмов с поп-музыкой. 

В совсем другом регистре, гораздо более близком к народной и авторской песне, 14 июля выступит Вера Ван Эйкен, которая исполнит песни на английском языке, такие как Steal Some Sunshine, Monster или Home, все в народном стиле, близком к альтернативному року.

В завершающий день, 21 июля представление даст Джудит Агила Фустер, певица, актриса и исполнительница из Барселоны. Поп, музыкальный театр и электроника сочетаются в творчестве певицы, которая также иногда выходила на поля итало-диско с такими темами, как Glitter.

Если вы хотите открыть для себя новый женский голос, у вас есть четыре важных встречи в цикле Cantautores a la plaça.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...