Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В этом году Festa Major de Sants возвращается в обычное русло со множеством мероприятий для всех.

фестиваль  в барселоне.jpgУчастие в фестивале примут 11 улиц, которые украсят по этому случаю. 

Инженер Элиес Кампо из Сантсена в этом году выступит в качестве глашатая. Он прочитает прокламацию в субботу, 20 августа, с балкона Каса дель Миг в парке Промышленности Испании.

В 19:00 начнутся выступления, где среди прочих выступят Geganters de Sants, Tabalers и Diables de Sants и Castellers de Sants.

В рамках фестиваля 11 городских улиц украсят к празднику, будут организованы многочисленные семейные, спортивные, музыкальные мероприятия, выступления представителей поп-культуры, огненные шоу и многое другое.

Что касается музыки, каталонско-гвинейская певица и актриса Иоланда Сикара представит музыкальное шоу, в котором будут звучать классические песни 70-х и 80-х годов. Концерт состоится в понедельник, 22 августа (18:45), в индустриальном парке Испании.

В четверг, 25 августа, пройдет исторический маршрут через Сантс, экскурсия с гидом по семи достопримечательностям района. Отправление в 18:00. Старт будет дан из штаб-квартиры округа (104 Carrer de la Creu Coberta).

Во вторник, 23-го в 20:00 в церкви Санта-Мария-де-Сантс будет отслужена вечерняя месса Святого Варфоломея, а в среду, 24-го, будет совершено приношение цветов Святому Варфоломею (10:00) в той же церкви.

В очередной раз постер фестиваля был выбран на конкурсной основе. Избранным в этом году был тот, который представил Жауме Губианас, графический дизайнер и иллюстратор. В центре плаката изображены два гиганта района, Ксава и Ксинкса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...