Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

концерт в барселоне.jpg26 сентября в зале Razzmatazz выступит калифорнийская рок-группа Counting Crows. Концерт является частью европейского тура «The Butter Miracle Tour», изначально запланированного на весну 2022 года.

В рамках выступления зрители услышат четыре песни — «The Tall Grass», «Elevator Boots», «The Angel of 14th Street» и «Bobby and the Rat Kings», которые вошли в последний альбом группы под названием «Butter Miracle, Suite One». Стоит отметить, что это уже сотый альбом исполнителей из Калифорнии.

Группа во главе с вокалистом Адамом Дурицем была образована в 1991 году. Через два года вышел первый альбом «August and Everything After», который был продан тиражом более семи миллионов копий в США благодаря успеху одной из песен «Mr. Jones».

В результате, в 1994 году Counting Crows были номинированы на премию «Грэмми» в номинациях «Новый исполнитель» и «Лучшее рок-исполнение» за трек «Round Here».

С тех пор почти все их альбомы попадали в топ-10 в чартах своей страны, особенно «Recovering the Satellites», который даже был лидером чартов.

В 2004 году состав записал песню «Accidentally in Love» для саундтрека к фильму «Шрек 2», за что был номинирован на лучшую оригинальную песню на «Оскар», «Золотой глобус» и «Грэмми».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...