Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В самом центре Коста Брава, на берегу Средиземного моря расположен один из старейших городов Коста Брава – Сан-Фелиу-де-Гишольс. Этот город манит туристов не только своей красотой, но и идеальной погодой круглый год, отличными песчаными пляжами и красивыми набережными.

post-112-0-53284800-1386175142_thumb.jpg

Так как этот город – «лакомый кусочек» для туристов, правительство вкладывает деньги в развитие туризма в Сан-Фелиу-де-Гишольс. Для развития туризма в Сан-Фелиу-де-Гишольс особое внимание уделяется услугам для туристов. Появляются всё новые заманчивые предложения либо совершенствуются проверенные старые услуги.

Бравамар в Сан-Фелиу-де-Гишольс предлагает туристам (или жителям Испании) увидеть средиземноморское побережье с другой стороны – под водой. БраваЧартер (BravaCharter) предлагает вам почувствовать свободу, летая под водой.

post-112-0-28268600-1386175144_thumb.jpg

Сабвинг (SUBWING) – новое предложение на рынке развлечений и прекрасная возможность насладиться морем. У вас есть пара крыльев, и вас тащит лодка. Теперь почувствовать себя дельфином – вполне реально. Всё что вам нужно, это расслабиться и плыть. Двигая руками, вы будете плыть в выбранном направлении.

Стоимость:

35 евро с человека

Запись одной камерой – 20 евро

Запись двумя камерами – 55 евро

Е-мейл: charter@bravamar.net

Моб.: 661 64 88 15

Адрес:

Сан-Фелиу-де-Гишольс, El Tinglado del Port

post-112-0-74897500-1386175145_thumb.png

Каталония без посредников,

Вся информация по городу Сан Фелю де Гищольс:

теги: коста брава, испания коста браво, отдых в коста брава, развлечение для туристов, туризм в испании, отдых в испании, коста брава развлечения, сабвинг, сан фелиу де гишольс, летая под водой, спортивный туризм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...