Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

выставка в барселоне.jpgВыставка, специализирующаяся на визуальных эффектах и кинематографическом производстве, в восьмой раз пройдет в Барселоне 14 ноября, чтобы по-прежнему оставаться пространством для талантов и обучения.

Индустрия спецэффектов находится в выигрышном положении. Быстрое распространение цифрового контента способствует росту этого сектора.

Если вы хотите узнать об этом мире, вы можете отправиться с 14 по 18 ноября в кампус La Salle Barcelona, где состоится восьмой выпуск b'Ars, ярмарки визуальных эффектов и киноиндустрии.

Мероприятие направлено на то, рассказать о данном направлении в кино и объединить талантливых и стремящихся к обучению людей в веселой и дружеской обстановке.

Выставка в этом году будет бесплатной для посещения и будет проходить как в виртуальном формате, так и очно.

Так, в очном формате пройдет несколько конференций для профессионалов и студентов, все они будут организованы признанными национальными и международными деятелями отрасли.

Кроме того, будет организовано место для поиска и предложения работы или стажировки для развития рабочих отношений, ориентированных на мир визуальных эффектов, анимации, видеоигр или 3D. Что касается онлайн-мероприятий, будут организованы тематические семинары, как для новичков, так и для опытных.

Посетители смогут познакомиться с 3D-анимацией, анимацией для видеоигр, режиссурой кинопроектов, получат советы по созданию презентации проекта. b'Ars – это место встречи для всех, кто интересуется этой отраслью, хочет научиться, заявить о себе и получить возможности на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...