Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Паула Маттеус – новый голос поп-музыки – выступит в Razzmatazz в Poblenou с программой «Mi concierto en el balcón».

концерт в барселоне.jpgПевица является одним из новых голосов, которые в последнее время вызвали наибольший интерес на испанской песенной и поп-сцене. Артистка, исполнительница и композитор, которая никого не оставляет равнодушным и которая в рамках своего турне представит в Барселоне свой первый альбом.

Паула Маттеус родом из Гечо, сейчас живет в столице, где создает песни, рассказывающие о взлетах и падениях жизни. Она интерпретирует их сладким голосом, но с надломом, что делает красивые и оптимистичные песни, которые примиряют тех, кто слушает существование, еще более эмоциональными.

Свои композиции певица собрала в программу Mi concierto en el balcón, в состав которой вошли такие песни, как La hipoteca, Tocado y hundido, Efímera, Para что, Valientes de sofá и Cuando te olvides de mi.

Это песни с продуманной лирикой, сопровождаемые ярким звуком, которые рассказывают реальные истории, с которыми в тот или иной момент мог себя отождествить каждый, и которые привносят новые и свежие штрихи на испанскую поп-сцену.

С этой концертной программой певица в ближайшие месяцы выступит в Бильбао, на фестивале Polar Sound в Бакейра-Берет, Мадриде, Валенсии и Малаге. А начнет свой турне артистка выступлением в Барселоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...