Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В некоторых кинотеатрах Барселоны в определенные дни действуют специальные цены на билеты. Расскажем, в каких именно.

кинотеатр в барселоне 1.jpg

Например, кинотеатр Cinesa. Здесь 11 залов, можно посмотреть дублированные фильмы или киноленты на оригинальном языке с субтитрами.

Как правило, билеты стоят 9,5 евро. При этом каждую среду в кинотеатре проходит День зрителя, когда цены снижаются на 3 евро. А тем, кто зарегистрируется в myCiNESA, то в среду билет обойдется всего в 5,9 евро.

кинотеатр в барселоне 2.jpg

В кинотеатре Verdi Park в районе Грасиа День зрителя проводится по понедельникам. В эти дни билеты стоят всего 4,49 евро, а не 8, как обычно. Такая же цена на билеты по воскресеньям на все последние сеансы.

кинотеатр в барселоне 3.jpg

Также в среду выгодно посещать кинотеатр Cine Yelmo, который находится в здании бывшего Театра комедии. Цены на билеты по средам варьируют от 4,5 до 6,2 евро.

кинотеатр в барселоне 4.jpg

В современном кинотеатре Balmes Multicines V.O. работает 12 залов. Здесь также можно посмотреть фильмы в оригинальном звучании или дублированные, как в Cinesa. Кроме того, здесь удобные кресла, есть много места для ног, а интерьер очень приятный.

Примечательно, что в этом кинотеатре скидки на билеты действуют сразу 3 дня в неделю – в понедельник, среду и воскресенье. В эти дни можно посмотреть кино за 5,5 евро.

кинотеатр в барселоне 5.jpg

Еще один кинотеатр в центре Готического квартала Барселоны, где можно насладиться фильмами по скидочной стоимости, это Cinema Maldà. В этом альтернативном кинотеатре с 75-летней историей 1 зал. Здесь можно посмотреть в том числе и независимые ленты.

Как правило, Cinema Maldà пользуется спросом со стороны тех, кто любит инди-кино. В обычные дни билеты стоят 7 – 9 евро, а в среду – 5,5 евро.

Ещё о кинотеатрах Испании:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...