Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

18 февраля джазовая и поп-певица, автор песен Matarona Джессами Боада представит свой новый альбом «L'art d'estimar» в Центре традиционных ремесел в Барселоне.

2023-02-16_145837.jpgВ 2018 году она представила свой дебютный альбом «White Flowers», куда вошли одиннадцать плавных и органичных треков, совмещающих в себе джаз и поп-музыку, а также роскошные совместные работами с такими артистами, как Юдит Неддерманн (T'enviaré ) или Леон Рудольф (Колыбельная Ангела), или  Вик Миральяс.

После поездок с концертами по всей Каталонии в течение двух лет почти без перерыва, в 2019 году певица вошла в состав женской группы WOM’s Collective в качестве пианиста и певца, а также сотрудничала с Гертрудис – они вместе работали над синглом «Si tomtos calla», принимала участие в создании альбома итальянского композитора Алессандро Бергелла «Waves of Sand — The Inevitable Downfall» и альбома «Colors» валенсийской джазовой и неосоул-группы Pete Lala.

В 2020 году она записала свой второй альбом «On començo jo» с новым звучанием, более близким к электронике и инди-попу, и новыми дуэтами, такими как с Еленой Гадель (On començo jo), Хенрио / Энриком Вердагером (О, какая ночь!) и Алессио Арена (Эль Тигре).

В новую работу Боады вошли девять песен: восемь на каталонском языке (с такими красноречивыми названиями, как No demano grand cosa, Llàgrimes de gel или No n hi ha pró ab estimtir), одна на французском (Ma voix) и еще одна на английском (Love is you).

Как и предыдущие работы, альбом был спродюсирован Ккими Сайги и Арнау Фигерасом, в сотрудничестве с Грегори Холлисом, Анаис Вила и Leos Quartet.

18-го числа, помимо Сайги (клавишные) и Фигераса (бас и гитара), певицу на сцене будут сопровождать Нереа Посо (вокал) и Дарио Барросо – гитара.

Ожидается также участие певцов Хенрио/Энрика Вердагера и Анаис Вила, а также гитариста Паблио Дельгадо.

Билет на концерт стоит 15 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...