Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Артист представит публике работы из своего последнего альбома. Выступление состоится 3 марта в Wolf Barcelona.

концерт в барселоне.jpgМузыкант и актер из Мадрида, заслуживший репутацию одного из эталонов нового городского фолка, посетит Барселону, чтобы представить «Las manos» - новый альбом, который он выпустил прошлой осенью.

Висенте Наварро известен по некоторым музыкальным проектам, в которых он участвовал, а также по одному из сериалов, где он работал актером, например, он снялся в сериалах El Internado, Cuéntame cómo pasó, Bajo sospecha, Sin identidad.

Также он участвовал в мюзиклах, таких как Cabaret, Desnudando a los clásicos. Однако сейчас он делает ставку на музыку, область, в которой он получил классическое образование.

В его музыкальном предложении плавно сочетаются испанский фолк и популярные темы из Латинской Америки, к которым он добавляет ритмы новой городской музыки и элементы электроники.

В 2019 году он выпустил свой первый полноформатный альбом в этом жанре. Он возглавил Casi tierra и имел огромный успех, который принес артисту различные номинации на престижные награды.

В последнее время музыкант продолжил блестящую карьеру, которая познакомила его с некоторыми другими фигурами современного фолка, включая Родриго Куэваса или Карменто.

С обоими из них он опубликовал музыкальные совместные работы в двух треках, Marchar и La juventud, которые являются частью нового альбома Las manos, работы, которая уже сделала его имя синонимом новейших и городских форм фолка, и что теперь это прозвучит впервые в Барселоне.

Начало концерта в 21 час, стоимость билетов – 13,20 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...