Перейти к публикации


Рекомендованные сообщения

концерт в барселоне.jpg11 марта в Lluïsos d'Horta в Барселоне состоится джазовый концерт – зазвучат джазовая скрипка Элии Бастиды и контрабас Джоана Чаморро.

Элия Бастида – молодая скрипачка, которая на сегодня является одной из наиболее узнаваемых джазовых исполнительниц Испании.

Это будет концерт Элии Бастиды совместно с трио Джоана Чаморро, куда входят контрабас Чаморро, пианино Марка Мартина и ударные Арнау Хулиа.

В рамках выступления исполнители представят композиции из их совместного диска, который называется Tribute to Stèphane Grappelli.

Таким образом, мы услышим скрипку Элии Бастиды, отдающую дань уважения французскому музыканту, который, возможно, был самым известным и самым одаренным джазовым скрипачом 20-го века.

Она сделает это в своем собственном стиле: очень личном, сочетающем в себе различные влияния.

Приезжайте в Lluïsos, и вы услышите, как артист переносит Граппелли на свою звуковую территорию.

Начало концерта в 21 час, цена билета – 12 евро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×
×
  • Создать...