Перейти к содержанию
Рауль Запатеро

Продление визы в Испании без выезда. Такое возможно?


Рекомендуемые сообщения

 
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли возможность продлить возможность пребывания в Испании на месяц по туристической визой, выданной на год, если 90 дней истекают 14 ноября, а у меня появилось предложение по работе на 2 недели в начале декабря?  Компания сможет предоставить письмо с приглашением, это будет считаться как особенный случай? И куда, если что, с этим вопросом обратиться? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерия, навряд ли предложение поработать 2 недели - это уважительная причина. У вас нет права на работу, в любом случае вы можете проконсультироваться в эстранхерии с учетом всех обстоятельств. Здесь не очень понятно о чем идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.08.2017 в 18:10, Егор сказал:

Здравствуйте, возник такой вопрос: возможно ли обновить студенческую визу, если документ истек 2 года назад, не выезжая при этом из страны?

Егор, вы не продлеваете визу, вы уже два года живете нелегалом. Вам проще идти уже по аррайго (оседлости). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информируем, что в отношении студентов в Испании принят новый закон - Новые возможности для студентов в Испании 2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 

Такой вопрос!! 

Нужно 25.11 улететь в Москву и вернусь не раньше 10.12. 

У меня есть вид на жительство и карточка Резиденция. Но она заканчивается 6.12, мы уже подали документы на продление, взяли сити и подготовили все, но ещё не ходили в полицию. Но вопрос, как мне вернуться в Испанию , если моя карточка не будет действовать?? 

Могу ли я пойти в полицию показать Билеты, а они дадут мне какую нибудь бумажку. 

Лечу по здоровью, есть официальные документы 

спасибо!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vladislav сказал:

Добрый день. 

Такой вопрос!! 

Нужно 25.11 улететь в Москву и вернусь не раньше 10.12. 

У меня есть вид на жительство и карточка Резиденция. Но она заканчивается 6.12, мы уже подали документы на продление, взяли сити и подготовили все, но ещё не ходили в полицию. Но вопрос, как мне вернуться в Испанию , если моя карточка не будет действовать?? 

Могу ли я пойти в полицию показать Билеты, а они дадут мне какую нибудь бумажку. 

Лечу по здоровью, есть официальные документы 

спасибо!! 

Владислав, а что значит, что вы еще не ходили в полицию?вам еще не пришло положительное решение? Или вы сдали отпечатки и не ходили на консультацию?

Я вам советую ознакомиться с темой autorizacion de regresso.только спешите, сейчас долго приходиться ждать..разрешение на возвращение обычно делают 5-7 дней.вам срочно надо прямо завтра идти в комиссарию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Наталия Маджик сказал:

Владислав, а что значит, что вы еще не ходили в полицию?вам еще не пришло положительное решение? Или вы сдали отпечатки и не ходили на консультацию?

Я вам советую ознакомиться с темой autorizacion de regresso.только спешите, сейчас долго приходиться ждать..разрешение на возвращение обычно делают 5-7 дней.вам срочно надо прямо завтра идти в комиссарию.

Добрый день. 

Ваш адвокат взял ситу и приготовил все Документы. Нам нужно будет туда лишь пойти на отпечатки. 

Вопрос куда мне сейчас идти, что бы получить разрешение на въезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.11.2018 в 07:38, Vladislav сказал:

Добрый день. 

Ваш адвокат взял ситу и приготовил все Документы. Нам нужно будет туда лишь пойти на отпечатки. 

Вопрос куда мне сейчас идти, что бы получить разрешение на въезд?

разрешение на выезд можно просить ТОЛЬКО после сдачи отпечатков. Попробуйте прийти вне ситы и попросить принять вас вне очереди. плокажите билеты. Но помните: они не обязаны. это просто по-человечки если вам пойдут на встречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...