Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-112-0-72042900-1402042607_thumb.jpg
Одно из многочисленных развлечений Жироны - полеты на воздушном шаре. Занятие это до сих пор для большинства остается необычным, и эмоции запоминаются на всю жизнь.

А что может быть лучше на отдыхе, чем полет на красивом воздушном шаре да еще и над такими живописнейшими местами, как Жирона и ее окрестности!

Компания, которая предоставляет всем желающим эту прекрасную возможность, называется Airona. Ее открыли два местных жителя, Оскар и Нурия, которые в последствие собрали вокруг себя первоклассную команду профессионалов с самыми высокими квалификациями в этой области, так что каждый полет - это максимально безопасное приключение.

Главная цель Оскара и Нурии в том, чтобы их клиенты получили незабываемые впечатления и только самые положительные эмоции, а каждый полет стал уникальным и неповторимым. Читать подробнее >>>

"Каталония без посредников"

 
Возможно, Вам будет интересно:

теги: жирона, испания жирона, коста брава жирона, отдых в жироне, жирона достопримечательности, жирона испания достопримечательности, испания достопримечательности, отдых в каталонии, отдых в испании, отдых в коста брава, полёты на воздушных шарах, полет на воздушном шаре, полеты на воздушном шаре цена, полет на воздушном шаре цена

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...