Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется выбор в России больше, а вот цены и качество на стороне Испании. Поэтому мне тут прихотся хорошо походить. чтобы найти свое, любимое ^_^
 Мне тут подсказали соседи-испанцы сайтик, откуда они заказывают. Понравилось!!! Цены неплохие, и главное, и доставка и возврат если что - бесплатные.

Ссылка на сайт - запатозапп

post-5-0-43707500-1381216525_thumb.jpg

 Вот эти бутки, которые справа, и заказала. Ехали 4 дня. очень классные, удобные, натуральная кожа, а цена 50 евро.
На сайте удобно то, что обучь при нажатии увеличивается раз в 10, можно рассмотреть со всех сторон очень подробно- все крутится..
 Еще один сайт, посвященный обуви, в Испании: Заландо

post-5-0-95549200-1381216648_thumb.jpg

Zing-  бежевые сапоги..подумываю тоже заказать. Под такой цвет хорошо создавать модный легкий образ, без черного и темных цветов. Представляю какую-то юбку легкую, свитер жемчужной вязки...
 Anna Fied- на повседневку , под джинсы
 Even &Odd - там слева окно, можно по маркам выбирать.
 Эти мне показались самыми классными, и цены тоже ))))
 Че скажете???
Заказывали уже? Может, есть какие-то еще классные сайты, о которых я не знаю??
Поделитесь...Плииииииз! :wub:

Теги:магазины испании, магазины в испании, шоппинг форум, шоппинг по испании, шоппинг в испании, шоппинг испания шоппинг, шоппинг в испанию, распродажи в Испании когда, распродажи в Испании, обувь в Испании
обувь по интернету Испания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрикеевна. спасибо!

 Форум - хорошо, потому что я только знаю Venca, но они больше по одежде специализируются, а обуви там почти нет..

Дополнение к Патрикеевне:

  •  Искать сапоги - нажимаем botas
  • каблук '  tacon
  • платформа' plataforma
  • полусапожки - botines

мне нравятся эти сапожки  twengo.es

Теги:магазины испании, магазины в испании, шоппинг форум, шоппинг по испании, шоппинг в испании, шоппинг испания шоппинг, шоппинг в испанию, распродажи в Испании когда, распродажи в Испании, обувь в Испании
обувь по интернету Испания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, но стрёмно. А вдруг с размером не угадаю.
 

Больше всего бесит не то, что возвращать надо. А то, что для этого на почту двигать.  Ну и тягомотина по времени, конечно.
 

Не люблю по Интернету одежду заказывать  - никогда нормально не приходит. Получается, что-то типа вот этого:
 

post-710-0-20810900-1416983635.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупки, не забывайте, что Испании надо заказывать обувь на размер больше (как и в Италии), а при заказе одежды обязательно посмотрите, как соотносится размер. В Испании 46 размер - это русский 50, 44- это 48,если носите 44 размер, то заказывать надо 40-й.

Кстати, по новому закону по защите прав потребителей, при заказе по Инету вы имеете право возвратить товар в течение 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...