Перейти к содержанию

Описание

Отель Hotel Bonaire. Где расположен Отель Nieves Mar в Ла Эскала. Описание отеля.

Лидерство гостиницы Hotel Bonaire среди отелей Ла Эскала очевидно, ведь её отличает неповторимый уют в средиземноморском стиле и великолепный вид на море, который открывается из окон номеров.

tutorials-112-0-77983600-1396848881_thumb.jpg

Персонал в Hotel Bonaire дружелюбный и внимательный, говорит, преимущественно на английском или испанском языках. Отель находится в тихом и спокойном городском районе, что обеспечивает постояльцам безмятежный сон по ночам.

В комнатах чисто; имеются кондиционеры и система отопления. В ванной – сменяемые ежедневно полотенца, фен, набор косметических принадлежностей.

tutorials-112-0-88809300-1396848878_thumb.jpg
отели испании, ла эскала, бронировать отель испания, ла эскала испания, la escala, коста брава, отели l escala, отели коста брава, отели коста браво, коста брава гостиницы, гостиницы испании, отдых в испании, бронировать отель, отели испания отзывы, bonaire

Отель Bonaire располагается в непосредственной близости, как к центру Ла Эскала, так и к нескольким пляжам. Рядом находятся и многочисленные бары и рестораны. Хотя и ресторан заведения предоставляет посетителям достаточно разнообразное и питательное меню.
АДРЕС: Carrer Bonaire, 14, 17130 Ла-Эскала

Совет от Catalunya.ru:

  • В отеле Bonaire невозможен расчет посредством кредитной карты, поэтому следует захватить с собой наличность;
  • Ресторан отеля – вкусный способ отведать многие блюда каталонской кухни "не отходя от касссы".

Посмотреть цены и забронировать отель Hotel Bonaire для отдыха в Испании можно по ссылке внизу. Бронируя отель по нашей партнерской ссылке Booking, вы помогаете развитию нашего сайта.

knopka-otelei.png

Возможно, Вам будет интересно:

теги: отели испании, ла эскала, бронировать отель испания, ла эскала испания, la escala, коста брава, отели l escala, отели коста брава, отели коста браво, коста брава гостиницы, гостиницы испании, отдых в испании, бронировать отель, отели испания отзывы, bonaire


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...